Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто у нас хвалился отдыхом в Канаке (Крым)

пару лет назад кто то летал туда. хочется подробностей.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2019 23:59:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
Я отдыхала одна с детьми в Пансионате Канака, два года подряд.
Идеальное место с малышами ( моим было 5лет и 1 годик, 6 и 2)
Воздух, тишина и покой)
Безлюдное море и релакс.
Но мы были 15лет назад)
Все что пишут девочки ниже, правда. Транспорт ходит плохо, дорого все
23.01.2019 16:17:14, Хорошая
Двигатель
хвалилась september)
[ссылка-1]
А ещё себе такие по Крыму темы сохранила:
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.01.2019 10:38:08, Двигатель
Вот [ссылка-1] 23.01.2019 10:35:46, Атом
БАСИК_Масик
Подруга ездила, в целом понравилось 23.01.2019 09:59:48, БАСИК_Масик
Жадный Кузя
Не похвалюсь. Были в этом сентябре в Эко-Виладж. Не дорого, да. Питание приемлимое, пляж свободный, лежаков достаточно. Но... тоска смертная, выйти некуда абсолютно, раздолбанная дорожка метров 300-500 вдоль моря и такая же в поселок, вернее это не поселок, а застройка пансионатов. Жилого сектора нет совсем. Палатки сувенирные, пару скромных магазинов, аптеки ни одной, банкоматов соотв. тоже. Рыночек убогий, цены при полном отсутствии конкуренции совсем не гуманные. Развлекаловка - вечерняя дискотека для детей на час. Взрослым ничего. Рядом пансионат Канака, территория побольше и поприличней, 1 ресторан . Тоже по дорожкам туда и обратно. Вердикт общий - ни мы, старшие, ни сын с невесткой и ребенком, - больше туда не поедем. 23.01.2019 09:25:18, Жадный Кузя
Ну туда же за этим и ездят)) за пустым пляжем, уединением и спокойствием, слава богу, никаких торговцев, кафешек и тд)) своей компанией там были несколько дней-очень понравилось, но мы машину брали, ездили везде 23.01.2019 18:27:23, marina1
Так до Керчи полчаса автобусом. А там... [ссылка-1] крепость, катакомбы, Царский курган, Митридат, городища древние - несколько, музей археологический и картинная галерея, набережная, музей рыб... 23.01.2019 15:52:01, Ярославна
яшма
От Канаки до Керчи полчаса автобусом? Это же порядка 200 км получается, вряд ли за полчаса можно доехать. 23.01.2019 17:17:17, яшма
Ой, это я запуталась. У нас в Героевке столько всевозможных вилл настроили, как грибы после дождя. 23.01.2019 18:13:52, Ярославна
недорого? мы смотрим на август-начало сентября 5 тыс. это недорого? 23.01.2019 13:59:39, Июля
Жадный Кузя
день на двоих с трехразовым питанием, по-моему, нет. 23.01.2019 14:51:23, Жадный Кузя
ROyaL
А вы не знали,куда едете что ли? Я даже здесь несколько отзывов читала,что именно для спокойного отдыха,никакой цивилизации, набережной с торгашами. Некоторые специально за этим едут, чтоб в тишине отдыхать. Просто сейчас не проблема отзывы почитать перед тем,как ехать. 23.01.2019 12:56:23, ROyaL
Жадный Кузя
читала конечно, но такого не ожидала)) Да мы и не выбирали, нас сын с женой везли а помощь к годовалому ребенку). А уж почему они Канаку выбрали, не знаю. Мы не против тишины были, но оказались против раздолбанных дорог, что даже с коляской не погулять. А условия проживания и питание были вполне неплохие. 23.01.2019 13:53:16, Жадный Кузя
Вот тут еще посмотрите более свежая тема, прошлого года, в середине темы примерно ник бим-бом рассказывает :)
[ссылка-1]
23.01.2019 02:45:59, vahmurka02
Да, Мила, это я! Хочу ещё в этом году туда же! Поможете? 23.01.2019 17:04:56, бим-бом
Конечно :) 23.01.2019 17:20:46, vahmurka02

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!