Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Где отметить выпускной 4 класс)

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

поделитесь ссылкой отметить выпускной 4 класс

особо вариантов нет, может найдутся хорошие отзывы. ориентир Строгино.
бюджет до 3000 на чел. вроде. думаю что меньше (2500).
предлагают выехать в область в поля и накрывать столы, но так не хочется нарваться на плохую погоду и сидеть под навесом (
22.01.2019 19:24:10,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Omega
У нас уже заказали что-то в измайловском кремле. Собирают по 2500 с человека. 23.01.2019 08:42:48, Omega
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
1) сходите в панда-парк , есть в филевском парке, там же в парке или на набережной найдете место поляну накрыть
2) хорошево-мневники, байкерский клуб секстон "ночные волки", устраивают выпускные в своем стиле
3) теплоходная прогулка в режиме выпускного 4х классов тоже есть
22.01.2019 19:57:19, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Benita
к сожалению панда-парк закрыт с прошлого лета. за остальную инфу спасибо. погуглим цены. и у нас некоторые против активных движух. я уже батутный центр предлагала. 22.01.2019 22:08:41, Benita
Шоу профессора Николя в кафе заказывали. 22.01.2019 19:42:34, Мотька
Benita
кафе рассматривали у себя на заливе, с едой и аниматорами не прошли по бюджету ( но посмотрю ваш вариант. 22.01.2019 22:10:35, Benita

Статья дня

«Ваши гормоны на противозачаточных – как у женщины в климаксе»

Как гормональная контрацепция защищает от беременности на самом деле
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!