Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Сток платьев разных производителей по 500 руб

Девочки. добрый вечер
Наконец разобрала поставку.
Мой стоковый поставщик привез мне после праздников долгожданную кучу платьев по смешной цене. С орг % всего 500 руб
Основная масса CARDO - Украина, есть капельку Польши и дизайнеров России и Украины. Ну и совсем немного др производителей. Производителя указала в описании, там же состав.
Все в наличие у меня. Пересмотрела каждое платье, нужные замеры прописала в примечании.
Завела все в опто: [ссылка-1]
Встречи мои стандартные:
субботние
Нагатинская бесплатная
волга/тула - курьерские
всегда из дома м. Орехово
куча паровозиков, курьеры
ПВЗ ecp-logistic
20.01.2019 20:23:29,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама

Статья дня

«Какие прививки сделать школьникам этой осенью»

Как понять, что школьник защищен от инфекций
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!