Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров (Пряники богородские отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Бо***город**ские пряники

Вкусные?
Покровский развесной брала -очень понравился, а маленький печатный как кирпич оказался:(
С бого**родскими как дела обстоят?к
20.01.2019 20:08:44,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Видимо как всегда: фломастеры разные)
Брала большие 600г и 800г. Очень вкусные, начинки много, мягкие. Бабушкам с проблемными зубами очень понравились. Буду брать ещё им на гостиницы. После Богородских мои домашние от Покровских отказались.
20.01.2019 22:36:13, LiKa-drika
Может, большие и маленькие различаются? Мне так с по*кросвскими показалось. Спасибо 20.01.2019 23:13:19, Иллария
Почитала здесь восторженные отзывы. Брала на НГ. маленькие в коробочках. 170 грамм с картинкой. С повидлом и сгущёнкой.
Если сравнивать с покровскими, то эти более сухие и твёрдые, с резкими специями. Глазурь сахарная, когда их разрезаешь, отваливается кусками. Приторные. Мне не понравились. Больше брать не буду.
20.01.2019 20:20:48, BluzFrog
А мне печатные Богородски в разы больше нравятся чем Покровские. Но я именно про печатные, а не с картинками 21.01.2019 08:56:24, КалиНа*
Печатные ни те, ни другие не брала. Ничего не могу сказать.
Покровские нравятся пластовые. Со сгущёнкой и с повидлом.
21.01.2019 09:35:55, BluzFrog
А я только по по*кровским восторженные помню:) в том числе и свои:) Спасибо 20.01.2019 23:14:03, Иллария

Статья дня

«Как понять мужчину-иностранца»

Секреты знакомства с иностранцами и психология западных мужчин
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!