Блог редакции 7я.ру

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мебельные магазины Москвы)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Где посмотреть мебель?

Посоветуйте, плиз, куда поехать посмотреть. Чтобы разные производители были представлены, и побольше) Желательно юг Москвы, но необязательно.
Были в Румере на Автозаводской, но там голяк.

Здесь хвалили Твой дом, там много мебели? Конкретно тот, что в конце Каширки. Я почему-то думала, что там только занавески и скатерти)
Нужна кровать, а может, и еще что-нибудь, как пойдет)
19.01.2019 16:39:51,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Про большой ТЦ не подскажу.
Подруга заказала эту кровать (сосна) здесь, но у них нет шоурума. Кровать ей очень понравилась и получилось прям совсем дешево. Будет заказывать дальше там мебель.[ссылка-1]
Детские кровати , да и в целом две детские, я покупала в Портомебель (сосна). Мне очень нравится. У них есть шоурум.
В Ромере тоже смотрела. То что дешево-отвратительно, то что хорошее-очень дорого.
Еще в хофф можно посмотреть.
20.01.2019 12:41:52, Weta
Да, точно, дешевое -ужасное, хорошее - именно очень дорого, и что интересно, дорогое часто тоже ужасное)
В Хоффе были, он в Румере есть, ничего не понравилось
20.01.2019 22:56:36, Мальса
Армада на Пражской 20.01.2019 02:18:44, Сашкины жёны
в интернете посмотреть что есть и потом поехать в их шоурум. Да вот даже и в Ереван Плазе на 4 этаже был приличный выбор мебели когда-то, не знаю, как сейчас. Где-то по Варшавскому шоссе из центра в область видела большой мебельный магазин, но реально не помню, где, потому что нам не надо ничего, разве что новые деревянные стулья. 19.01.2019 20:13:38, al_gol
У Аскона можно посмотреть кровать 19.01.2019 18:52:14, Снегопад
ТЦ Черемушки 3 этаж
ТЦ Принц плаза 5 этаж (ТСтан)
На Домодедовской мебель у метро и в сторону Орехово вроде пара центров есть
19.01.2019 17:59:37, КалиНа*

Статья дня

«Триггер и не только: 10 больших русских сериалов и один маленький»

Посмотреть хороший сериал: о любви, о коррупции или о Золушке-мужчине?
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!