Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Майки для подрощенного Оз--кан от Тинки Винки, отзыв и замеры

Получила сегодня маечки, которые пыталась безуспешно распилить тут,
понятно, что никто не хотел без замеров брать.
Я рискнула, так как ассортимент посещённого Ашана не радовал, в другие места не попала.
В общем, мне очень понравились эти маечки, мягкий тянущийся приятный трикотаж(х-б). Цвет приятный серый средне-серый, написано меланж, но без "разводов", в ширину тянется. Не стирала, но не думаю, что они как-то деформируются, хорошая фирма.
взяла размер 44 детский на рост ребёнка 147, по ощущениям это размер 152-158, ну может 150-156, как-то так, ребёнку великоваты с запасом, но носибельный. Пройма великовата, потому что майка тянется. Не толстая, а то купила в Иваново и их не пододенешь и пройма мелкая.
По замерам размер 44 (!) детский ширина 36, длина 59, пройма от верха 19.
вот такие взяла 3 шт серых -
картинка

но упаковка 5 и ещё у орга в пристрое осталось 2 шт, вот думаю, прихватить их и ещё несколько белых заказать, что ли.
У меня ребёнок небыстро растёт, этих маек ему надолго может хватить.

Размер на майке написан 5 (9-10 лет), но это абсолютно не 9-10 лет, если только на очень крупного ребёнка.

[ссылка-1]
19.01.2019 14:46:57,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Не поняла по замерам. Пройма 19, а вся майка 39? И почему на размер 44 ширина 36? Меня белые интересуют. Размер ребенки 42, рост 164. 19.01.2019 18:25:41, Ярославна
Ой, извините, длина 59:-) Исправила. Размер 44 детский, не взрослый. На 164 не знаю, какой размер. Но там наверное +2 длина, + 3 ширина идут майки, соответственно, можно предположить, что максимальный детский размер 46 будет по длине 61 и по ширине 39. А дальше уже идут взрослые мужские размеры. И белые мне кажется немного из другой ткани и меньше тянутся в ширину... хотя могу ошибаться, белые не брала. 19.01.2019 20:05:41, al_gol
А по ширине вы померили - это с растяжкой? 19.01.2019 20:34:59, Ярославна
кажется, что 36 это мало:-) Но на ребёнка средней комплекции не задохлика ростом 147 эта майка великовата даже, не так, чтобы "не вздохнуть" в ней. Это же нижнее бельё.
Мужу взрослый размер 5 беру на 48-50 и рост 180. Взяла взрослый размер 6 ему, так утонул, как платье было по длине:-))))
19.01.2019 21:43:33, al_gol
нет, зачем мне её для замеров растягивать? Это как лежит все замеры. 19.01.2019 21:39:06, al_gol

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!