Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
"+

мамы девочек 4-5 лет

Что купили на следующую зиму? Или не купили, но планируете?
Где покупаете вообще одежду? Особенно нижнее белье
15.01.2019 14:09:26,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
майки и трусы брала абсорба у наины -отличное качество. потом взяла у многомамы шупетт , тоже носим с удовольствием.
до этого брали в мазе, но там широковаты майки. трусы не нра, тесьма жестковата.
моей уже 10лет, 3 года носим борелли разные модели. можно посмотреть нобли пипл.
из непромокаемого на зиму беру только штаны рейма.
у нас стиль гламур )
в садике носили памполину куртки и пальто, очень нравились. но в Россию больше не шлют. еще в магазине канз вроде неплохая верхняя одежда. можно на сайте посмотреть.
Для сна ночнушки, пижамки в канз и Гулливер беру.
моло одежду тоже хвалят. носили только ветровку-довольны.
16.01.2019 00:19:05, Benita
Day and Night пользуемся - отличные, сейчас на них цены хорошие
[ссылка-1]
15.01.2019 20:05:06, Двигатель
Нижнее белье поддержу про Маркс и Спенсер в ЗШ, Некст и маза, у Иришкималышки не подошло на ребенка. На следующую зиму премонт, но моей 9 лет)), там сейчас плисовая шапка и манишка вроде в подарок. 15.01.2019 19:38:09, belka_kate
Нижнее беру у Ксу в хэппи донеллу и николетту. 15.01.2019 15:04:20, Люлена
Нижнее мне нравиться мозекеа, некст и в детском мире отличная фирма найт энд дей, еще картерс. 15.01.2019 14:50:10, КЛёПА
Нижнее белье только next. Неубиваемое, не линяет, не деформируется. На сейле можно взять по хорошей цене. 15.01.2019 14:33:48, Ptitsa
нижнее беру у иришки-малышки 15.01.2019 14:29:36, Катушок

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!