Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Инфо по Магни0/0лексу

Уважаемые партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 февраля 2019 года мы вынуждены поднять цены на весь ассортимент продукции итальянской фабрики Magniflex. Повышение цен является мерой вынужденной вследствие неоднократного роста себестоимости продукции итальянской фабрики, ростом НДС в России и ростом себестоимости продукции на условиях DDP Incoterms (поставка до склада в России).

Просим Вас также принять во внимание, что на протяжении нескольких лет мы не повышали цены без крайней необходимости, стремясь предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия работы.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и сохранение интереса к продукции итальянской фабрики Magniflex.

Новые прайс-листы на продукцию будут предоставлены до 24 января 2019 года.
______________________________­______________________________­_
Последние заказы по старым ценам принимаю до 22 января.
14.01.2019 19:40:13,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!