Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров (Верхняя одежда для детей)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Джонатан, детская верхняя зимняя.

Брала старшему, (года четыре назад) комплект куртка+штаны и сноубутсы. К обуви претензий нет, а вот куртка мне такая одна за все время попалась - она расползается по швам. Подмышкой шов разошелся и у кармана еще у первого пользователя, за один сезон. Сейчас младшой дорос - планка с кнопками для капюшона вспомнила про срочные дела и куда-то ломанулась. "Да елки-палки", подумала я. Зашью, конечно, но фигня какая-то. У штанов световозвращающая лента пришита каким-то верхним настилом (типа зигзагом частым) - истёрся еще в первую зиму, видимо, нитки были совсем паршивые. Не знаю, был ли это временный глюк, исправили ли его, но, на всякий случай, пишу - вдруг кто б\у будет брать, обращайте внимание. Выглядят-то они ничего в целом, но вот такой нюанс.
03.01.2019 14:07:53,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Очень много Джо брала, никогда не было никаких проблем. 03.01.2019 21:14:19, al_gol
После того, как моя оч активная дочь носила демисезонные комплекты, они сохранились в идеальном состоянии, даже коленки на брюках, в которых падали-ползали. 03.01.2019 20:32:10, Аллю
ух ты! брала джо у галки лет 6 подряд. правда самый дорогой вариант - с кордурой. они были неубиваемы ничем. когда дети из них вырастали, мы и отдавали, и продавали - после нас их, по-моему, еще несколько поколений могли носить.
а! единственное, что убивалось - это резинки снизу на штанах (штрипки?)
03.01.2019 16:49:08, lemon juice
я с 2010 года беру и осень и зиму и плащи все хорошо пристрочено, теперь младшая будет донашивать, тк выглядит все как новое даже собачки не пришлось менять, наверное у вас брак или долго где-то на складе лежало... 03.01.2019 15:12:44, УльтраМарина
Не знаю, в чем там дело. Брала в опто у Галки, что раньше с одежкой этой было, не могу сказать. В принципе, я ею даже довольна. Если б не эти дырки постоянные))) 03.01.2019 15:26:11, Персикова Кира

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!