Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Помогите найти ручку для электроплиты! Хелп!

Нигде не могу найти ручку для своей старой электроплиты ЗВИ, раскололась ручка от регулировки температуры духовки. И так духовка не особо, а тут и не включить нормально, ни выключить, ни температуру изменить:( Перестала ей пользоваться практически:(
[ссылка-1]
Мне нужна номер 9.
Я звонила по сайтам, нет в наличии... Другие не подходят. Починить нельзя, там весь внутренний штырёк выпал.
Новую плиту или духовку купить не предлагать:-)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.12.2018 01:45:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не оно? 14.12.2018 13:37:57, Helga_80
al_gol
вообще почти оно - похоже, надо будет съездить посмотреть и купить с запасом, если подойдут:-) Спасибо:-) Буду им звонить в понедельник, сегодня весь день не было возможности. 14.12.2018 23:16:25, al_gol
Katsy
Что ж ты раньше молчала???? В мае выкинула старую плиту с такими ручками((((( 14.12.2018 08:15:58, Katsy
al_gol
видишь, какие раритеты повыкидывала:( Да я уже как-то спрашивала, но не интенсивно, а тут прям устала уже без ручки:( 14.12.2018 23:12:59, al_gol
valuma
На авито смотрели? Еще можно на разборках поискать. 14.12.2018 05:37:49, valuma
al_gol
На Авито смотрела, там какой-то продавец есть, буду ему писать, вдруг повезёт. По инет-магазинам посмотрела, но везде нет уже давно. Вот, правда, девушка дала ссылку, там что-то наподобие есть, но без делений, ну а вдруг. Эти ручки внутри пластик, летят:( 14.12.2018 23:14:26, al_gol
Алин, та же фигня. Нашла от своей плиты,но типа только по предоплате и под заказ. Стремно платить заранее (одна ручка ок 2000 тыс) , а мне надо 4((( 14.12.2018 02:15:16, grinda
al_gol
Эти ручки стоят не столько, точно, может, тоже найдёшь чего, и я найду, и будем "свински" счастливы:-) 14.12.2018 23:15:20, al_gol
Надеюсь найти))) плите 15 лет,но она реально отлично работает, т ч менять на новую нет желания совсем. А ручки...мы сами виноваты, дергали (снимали-одевали) их сами постоянно, когда ребенок был маленький. Заметили у него интерес к плите и боялись, что включит, а мы (бабушка) не заметим. 15.12.2018 11:47:40, grinda
al_gol
чего-то очень дорого... я бы сказала ОЧЕНЬ. 14.12.2018 02:22:49, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
на Юле - 150 р, ручка для газовых и эл. плит, Гефест-брест-дарина...
только Юла у меня на телефоне, а пишу с компа, не скопирую...
14.12.2018 08:46:53, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
Эти не подходят. У каждой плиты разные ручки! Бред, да, чего бы всё это не унифицировать:( Но на Юле кстати да, можно посмотреть, сенк. 14.12.2018 23:11:57, al_gol
у меня Кайзер ....может есть аналоги,найти бы 14.12.2018 13:48:48, grinda
al_gol
это надо со своей ручкой наверное ездить... у тебя наверное поновее моей, у меня старая советская.Такие наверное уже мало у кого сохранились, она небось моя ровесница:( 14.12.2018 23:17:29, al_gol

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!