Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

средство для удаление кутикулы какое

средство для удаление кутикулы какое посоветуете ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.12.2018 18:56:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Хватает надолго, двоим на год. На ногах просто наношу на кутикулы и через пару минут счищаю щеткой. На руках отодвигаю палочкой, наношу, через минуту смываю и обрезать практически ничего не надо при регулярном использовании. Со временем и нарастает медленно.
13.12.2018 21:11:40, GalaNTka
масильда
Пожалуйста, объясните последовательность действий со средствами для кутикулы. Делаю обрезной маникюр, кутикула нарастает очень, очень быстро. С гель-лаком из-за этого больше недели не хожу, кутикула весь вид портит. Намажу я каким- либо из средств для удаления, потом как мягкую кутикулу убрать? 12.12.2018 08:20:10, масильда
Я наношу на кутикулу перед тем, как размачивать. Нанесла, и сразу в воду. Потом вытираю и обрезаю. Не заметила, что как-то влияет на рост, но избавляет от заусениц. 12.12.2018 09:49:09, Тарапунька
Двигатель
Обрезной тогда можно не делать, просто мажете и палочкой (в комплекте) убираете кутикулу
[ссылка-1]
12.12.2018 09:28:02, Двигатель
y_anna
вот такое
[ссылка-1]
Мавалу тоже рекомендую, все хорошее, особенно крем для кутикулы
12.12.2018 01:24:28, y_anna
Двигатель
Mavala 11.12.2018 21:28:57, Двигатель
Дюдюка Барбидокская
Мне для стоикои кутикулы нужно ) поидет ? 11.12.2018 22:02:39, Дюдюка Барбидокская
Мальса
для стойкой кутикулы очень советую еще керамическую пилку. ей можно пользоваться и со средством, и просто с водой. очень удобная, я уж теперь даже и не помню, как я раньше без нее маникюр делала)
можно вот такую или просто брусок

удалители кутикулы, имхо, все одинаковые. разница только в удобстве нанесения. мне нравятся с кисточкой или с аппликатором
12.12.2018 00:37:25, Мальса
Двигатель
такое
[ссылка-1]
а поддерживать таким
[ссылка-2]

зайди в Иль де Боте - там пробники-бутылочки есть - попробуешь и примешь решение, подходит или нет тебе
11.12.2018 22:09:41, Двигатель
вот это
[ссылка-1]
11.12.2018 19:24:19, Soonnn
А мне оно не очень понравилось. Мне намного больше нравится это [ссылка-1] у Белочки, есть и маленькие бутылочки 12.12.2018 00:04:41, nata_l_r


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!