Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жидкость для биотуалета

Девушки помогите с выбором , поделитесь опытом!
Какую жидкость купить для биотуалета, чтобы ее воздействие на содержимое превращало в то,что не напоминает то, что там было. Спасибо...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2018 18:41:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я много перепробовала из ОБИ, купила там все подряд..
Ничего не помогает, есть из них , который убирает запах, но разложение не происходит.... Отчетливо ясно, что там было....
04.07.2018 13:48:39, Красуля
На даче био Тетфорд на 21 л (нижний бак). Жидкость их же фирменная. Ничего не воняет. Покупали какую-то другую, запах, как будто там разлагается труп. Так что больше не экспериментируем
При выливании тоже не воняет, есть совсем легкий запах химии, смешанный с совсем легким запахом разложения.
Все эти жидкости основаны на бактериях, которые разлагают.
На дачу ездим только на выходные. И когда приезжаем, тогда и сливаем, т.е. эти самые бактерии работали до этого 5 дней. Может поэтому у нас и запаха нет? Если "свежак" сливать, то он же тупо еще не успевает нормально разложиться.
Меняем через выходные. Т.е. на двоих хватает дня на 4-5 максимум одного бака.
04.07.2018 11:11:35, vampirochka
Бутя
Мы брали разные, начиная с Тетфорд и заканчивая ашановскими, результат одинаково нулевой. Пользовались сезон и бросили, не нашлось больше желающих выливать 2-3 раза в месяц двадцать литров невыносимо воняющей жидкости. 04.07.2018 00:20:16, Бутя
Edrozeba
+++ 04.07.2018 00:48:51, Edrozeba
olga88
Могу сказать, что из ашана и фикспрайса ни о чём. Хорошие не попадались. Тоже интересно, где б купить действенные 04.07.2018 00:12:53, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!