Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такси в Адлере и телефон скорой.

Знающим. ДВ! Каким такси пользовались в Адлере? Как цены? Телефон сохранился? Вещей набрали! И если знаете, телефон скорой с Адлере (а то был опыт в прошлом году с попаданием в больницу).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.06.2018 00:15:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Я уже не первый год пользуюсь такси Везёт (рутакси) - очень хорошие цены! Из аэропорта заказывала прям после получения багажа, подъезжают за 5 минут (стоят дежурят за территорией аэропорта). Один раз вызывала заранее, но долго получала багаж, пришлось оплатить за ожидание (рублей на 50 больше получилось). 13.06.2018 23:01:28, yurhome
Фирина
Яндекс-такси, хотя в последнее время они не любят везти в Адлер, расстояние не велико, много не заработаешь, из аэропорта минут 7-10 ехать. Сбрасывают заказы. Я живу в Имеретинке. Сейчас в городе очень много такси, они готовятся в ЧМ. 13.06.2018 18:11:19, Фирина
Kuzyavaya
Только НЕ ред-такси! Они объявляют примерную цену, оплата производится по счетчику. И даже если Вы ни секунды не стояли в пробках и таксист не ждал Вас - цена может отличаться от объявленной больше чем в 2 раза. Мы именно так попали. Озвучили 970, по факту - 2900. таксист очень удивился, так как даже по карте цена не могла быть ниже 2300. Но "претензии не принимаются, так как оператор озвучил примерную сумму". И не важно какую. Главное, чтобы клюнули. 13.06.2018 17:21:54, Kuzyavaya
если в отеле жить будете, позвоните им, попросите заказать встречу для вас, мы в розе хутор жили, спросили в отеле официальное такси, они нам заказали- втроем с лыжами от розы до жд вокзала в Адлере 900 р. Я считаю - недорого. 13.06.2018 14:42:13, Балерина
Просто песня
мои мужики, когда на лыжи туда летят, всегда яндекс-такси вызывают. осечек пока не было. Карту нельзя привязывать никуда 13.06.2018 14:28:45, Просто песня
Если только Аэропорт-место проживания, то в субботу 09.06 из аэропорта в Имеритинку на Бульвар Надежд, вызывали через Убер, показал 419 рублей, но водитель не захотел) нас везти, поэтому взяли такси прям на улице возле аэропорта по цене 500 рублей, сегодня рано утром Убер вообще не захотел нас везти (поблизости не было никаких его машин), взяли такси, которое стояло напротив нашего отеля - 500 рублей 13.06.2018 14:20:07, OlgaEgor
я заказываю находясь еще в Москве, приезжают к рейсу, самолет еще только сел, а мне уже звонок, что ждут :) 13.06.2018 15:56:20, vahmurka02
и оплата на месте естественно 13.06.2018 15:57:25, vahmurka02
вас из аэропорта забрать? 13.06.2018 11:45:26, vahmurka02
panter
там есть яндекс такси и проч приложения
есть каршеринг
цены Московские, каршеринг дешевле чем такси выходит в 2 раза
скорая 112
13.06.2018 09:04:41, panter
Пила, Вино и Хохотало
я- такси из аэропорта вызвала, пришло сообщение, что машина ожидает - а потом звоню водителю, машину не нашла - шлет сообщение - машину заблокировали на стоянке, вызывайте другую... списали за отказ деньги. Возвращала через поддержку. уехала на частнике в результате в 2 р дороже, 500 вместо 250... но можно было пробовать, канеш, бороться за вызов через приложение))) 13.06.2018 12:31:14, Пила, Вино и Хохотало
Цветик-семицветик
а зачем вы карту регистрируете? 13.06.2018 14:24:46, Цветик-семицветик
Пила, Вино и Хохотало
мне удобно. возвраты у я-такси без проблем, к счастью. 13.06.2018 16:38:42, Пила, Вино и Хохотало
Jpom
Пользовались в ноябре вызовом такси через приложение рутакси. Показалось, достаточно бюджетно. 13.06.2018 07:45:47, Jpom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!