Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Девочки, кому нить знакома фирма B.Well

Девочки, кому нить знакома фирма B.Well ? Тонометр надо, понравился этой фирмы, небольшой и плоский

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.06.2018 14:06:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
нормальная фирма, китайцы по-моему. у меня термометр и еще что-то есть. 07.06.2018 22:07:48, lemon juice
небулайзер этой фирмы у меня больше 10 лет,
К счастью. часто им пользоваться не приходится, но он бодрячком))
07.06.2018 14:14:25, AcurA
БАСИК_Масик
). Спасибо 07.06.2018 14:18:00, БАСИК_Масик
Innulik
нормальная фирма, качество на уровне Омрона и АнД. Но тонометры лучше брать автоматические с сетевым адаптером, так как при небольшой подсадке батареек уже могут искажаться результаты. 07.06.2018 14:09:55, Innulik
БАСИК_Масик
А у мужа другое мнение сложилось. Хочет с грушей. До этого был автомат, и что то стали прыгать цифры, в смысле погрешность большая. 07.06.2018 14:17:10, БАСИК_Масик
Innulik
Врать тонометры могут по ряду причин, одна из которых плохие батарейки, с сетевыми адаптерами у тонометров большая точность. Может тогда просто механический взять, вот они наиболее точные из всех тонометров. 07.06.2018 14:28:55, Innulik
БАСИК_Масик
Механический есть, не очень удобно самому себе мерить.
У свекрови п.а. неплохо измеряет.
07.06.2018 14:32:38, БАСИК_Масик
Innulik
Просто в тонометре, который вы выбрали вся разница в том, что нагнетаете давление в манжету вы механически, а не автомат, а считывается давление точно также. 07.06.2018 14:37:34, Innulik
БАСИК_Масик
Да, да. Но стетоскоп держать не надо. А есть еще со спидометром, и самому откручивать зажим груши. Неудобно.
Вечером еще обсудим тогда дома этот вопрос, что выбрать.
07.06.2018 14:43:38, БАСИК_Масик
_yazva_
у меня ингалятор их (дорожный)-нареканий нет, а вот к градуснику инфракрасному есть 07.06.2018 14:08:49, _yazva_
БАСИК_Масик
Спасибо за ответ. Ну градусники они такие... у меня один был чей то, тоже не айс. 07.06.2018 14:17:45, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!