Раздел: Больницы, поликлиники (Паллиативная помощь Москва, центр паллиативной помощи цены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

центры паллиативной помощи в Москве. Какой?

Подскажите центры паллиативной помощи в Москве или ближнем Подмосковье. Как выбрать и сколько может стоить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.02.2018 16:18:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Всем большое спасибо 05.02.2018 01:21:20, krot-kat
pesnya
Знакомый лежал в хосписе №2 на Талдомской, бесплатно, по направлению врача. Всё, что могли, там делали, уход нормальный. Но московские бесплатные хосписы принимают только онкобольных. 03.02.2018 23:06:52, pesnya
Дианкин
не только, в 1-м хосписе разные направления, он большой, на 200 коек. Это на ул.Двинцев. Там даже с домашними животными можно. 04.02.2018 12:02:39, Дианкин
Мадо (Робкая)
В 52 больнице есть паллиативное отделение по онкологии. Ездили на консультацию, клали брата, бесплатно. Районный врач предлагал только ....:(( 03.02.2018 19:41:04, Мадо (Робкая)
посмотрите по ссылке, часто бываю в этой больнице, видела плакат [ссылка-1] 03.02.2018 19:07:52, Иночкина
Все хосписы Москвы сейчас объединены, это единый комплекс, вся помощь оказывается бесплатно. 03.02.2018 18:22:26, Я и дочка
На онкофоруме очень хвалили именно по этому вопросу врача Вайсманна Марка Азраельевича, кажется. Я к нему ездила насчет мамы 3 года назад, он предлагал положить ее бесплатно (не помню уже, где больница была (в Москве)). Могу дать его телефон. 03.02.2018 17:24:28, EvtLana
Дианкин
в любом диспансере есть кабинет паллиативной помощи, где сделают выписку и дадут направление 03.02.2018 18:05:19, Дианкин
[ссылка-1] Он, похоже, не в хосписе, гкб 11, отделение паллеативной помощи. В общении очень понравился. Прописка была подмосковная, предлагал положить к нему в 11. Воспользоваться предложением не успели. 03.02.2018 18:56:59, EvtLana
Дианкин
Моё сочувствие (( очень понимаю...хорошо, что есть такие люди и центры. 03.02.2018 20:19:08, Дианкин
Спасибо. Да, хороших врачей все друг другу передают, как драгоценность) так и собираешь к 40 годам свою могучую кучку специалистов) 03.02.2018 21:04:06, EvtLana
lemon juice
а попробуйте обратиться в фонд Вера [ссылка-1] смотрите, там пишут, что они могут проконсультировать и адреса хосписов там есть 03.02.2018 17:18:28, lemon juice
Дианкин
Вы про хосписы? Их несколько в Москве и области, они бесплатные. Список есть на сайте
[ссылка-1]
Надо получить направление у врача, потом обратиться в хоспис, который ближе к вам или подходящий по диагнозу, оттуда приедет врач на осмотр и беседу. После чего решается - поместить больного к ним или патронаж на дому.
03.02.2018 16:35:48, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!