Раздел: Детский спорт (детский тренажерный зал на севере зеленой ветки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Сын озадачил - запиши меня в детский

Сын озадачил - запиши меня в детский тренажерный зал. Где похожее можно найти на севере зеленой ветки? практически 13 лет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.01.2018 11:05:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Октябрьское поле далеко? В Палладе есть хорошие детские программы в расписании [ссылка-1] Видела там детей, которые и на тренажерах занимались с тренером. 06.06.2018 15:31:55, eva_fox
У подруги сын очень хотел как раз в 13 лет. Отказали в 2-х клубах, или с родителями, или никак. Честно предупредили, что парень может себе навредить без присмотра. Дома подтягивается. Настойчивый :) 10.01.2018 02:02:18, av10
пока нет достаточного тестостерона - ни в каком зале мышцы расти не будут. пусть подождет годика три. Купи ему хороший турник, для подтягивания, отжимания на брусъях и проработки пресса - более чем достаточно. 09.01.2018 12:55:03, AleXXX
в Территориях фитнеса есть спец проект для подростков, я свою водила в другом районе. Они группу набирают с тренером под присмотром и оплата удобно каждый месяц, а не на год, можно перерыв делать если вдруг не понравится или некогда ходить в экзамены и отпуск. 06.01.2018 18:35:04, irenkh
Верх сиреневой - на Сходненской в Калейдоскопе есть Територия финтеса 06.01.2018 14:34:22, Булочница
В ближайших посмотрите, у нас есть программы для детей такого возраста, бег на беговой дорожке например, только называется развитие выносливости 06.01.2018 13:04:19, Pion
БАСИК_Масик
Попробуем) 06.01.2018 14:10:07, БАСИК_Масик
krot-kat
Сколько лет?
Мы тоже на севере зеленой ветки живем, прошли несколько залов. До 16 лет может заниматься или в присутствии родителей или с инструктором.
Только в клубе в помещении ДОСАФ ни чего про это не сказали
06.01.2018 12:22:52, krot-kat
БАСИК_Масик
13 почти. Дописала. А вам сколько и вы уже занимались таким образом? Я боюсь во взрослый, там не расчитано на детей. До школы занимались спорт.гимнастикой,но через полгода спина стала болеть - ушли. 06.01.2018 12:42:02, БАСИК_Масик
krot-kat
У меня дочка 1 лет. Ходим в итоге вместе, но она одна стесняется.
Пройдя и обзвонив все клубы на Речном вокзале мне больше всего понравился, который с торца Дворца Динамо Сити Фитнес.
У них самая выгодная карта для детей на год с заморозкой на 3 месяца. Но там жетско, что дети не должны быть без присмотра.
Мы ходим на Водном стадионе, клуб попроще Тотал Джим. На групповых занятиях, тренер всегда обращает внимание, что дочке нагрузку надо меньше, т.к. растущий организм, не смотря на то, что она тоже в прошлом спортсменка.
08.01.2018 23:49:01, krot-kat
А разве идетям можно заниматься в тренажерном зале? Скелет(кости ) ещё до конца не сформированы,растут. Правда,не знаю , сколько сыну вашему 06.01.2018 11:13:10, yyana
БАСИК_Масик
В том то и дело. Я предложила не тренажерный, а что то другое - плавание, восточные единоборства. Но не подошло ничего. 06.01.2018 12:42:57, БАСИК_Масик
13л для тренажёрного зала,имхо, очень рано. Своего не отправила бы. Беговая дорожка только и какие нибудь берпи,но это надо с инструктором,а это значительно дороже 06.01.2018 14:00:18, yyana
БАСИК_Масик
Рано конечно. Будем искать варианты 06.01.2018 14:09:47, БАСИК_Масик
Любой тренажерный зал. Вы только пишите разрешение 06.01.2018 11:11:21, Wertuletta
БАСИК_Масик
Разве можно? я боюсь все равно. 06.01.2018 12:43:32, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!