Раздел: Тренажеры (Спортивный тренажер)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте эллиптический тренажер

Теряюсь в выборе и на что стоит обратить внимание,
За 300 тыс не предлагайте,, хотелось бы в пределах разумного....
Заранее спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2017 20:36:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такой вариант не пробовали? спина будет вам благодарна.
[ссылка-1]
02.04.2018 08:45:38, Андрей Михайлович
Proxima Maximus самая ходовая модель. Но однозначно надо сначала попробовать в демонстрационном зале. 05.11.2017 01:20:22, Et Cetera
Спасибо, выберусь посмотреть и попробовать 05.11.2017 09:39:01, babuinka
al_gol
Всё равно вы на нём долго не станете заниматься, максимум год, потом будет стоять и вы на нём бельё сушить будете:-) Поэтому можно вообще купить б-у и не особо заморачиваться. Имхо. У нас тоже на балконе есть эллиптический тренажёр типо. А у хозяйки нашей квартиры велотренажёр. Или тоже эллиптический. Тоже на нём бельё висит%-) 04.11.2017 23:23:09, al_gol
mashoolik
На элептическом тренажере невозможно сушить белье, там нет горизонтальных поверхностей. 05.11.2017 11:23:25, mashoolik
al_gol
Там есть ручки. На них можно сушить всякие куртки и зонтик%-)
А вообще - ну конечно же я на нём не сушу простыни:-) Для этого у меня сушилка для белья есть. Я про то, чо им е пользуются.
05.11.2017 11:27:21, al_gol
Я бы и б/у взяла, да где ж найти хороший, т.к если не дай бог окажется с поломкой, так на круглую сумму можно будет попасть 05.11.2017 09:38:11, babuinka
mashoolik
Я так же весной мучилась :) Лучше всего съездить в демонстрационный зал и посмотреть/ испытать их живьём. Нужна большая длина шага и вес тренажера не меньше веса тренерующихся. 04.11.2017 23:22:04, mashoolik
Ага, спасибо, про длину шага я уже поняла и вес маховика ещё вроде как важен. 05.11.2017 09:36:01, babuinka
mashoolik
Да, тоже важен. Мы покупали свой тренажёр в спорт премьер, у них большой демонстрационный зал. У нас нордик трек элит 11. 05.11.2017 11:20:27, mashoolik
согласна, что надо ехать и выбирать под себя. я весной долго выбирала в инете, так и не смогла выбрать. вернее, пару моделей присмотрела и решила в демозале на них глянуть. а как попробовала их, так и поняла, что мое колено скажет мне "привет" сразу и так, что потом будет не до тренажера. а тот, который мне подошел, увы, оказался большим(у меня ограничение по размерам) и дороговатым(выбирала с маховиком сзади, а подошел с передним маховиком, а они дорогие). поэтому сижу уже полгода в раздумьях и ожидании новых моделей :( 05.11.2017 00:05:28, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!