Раздел: Уборка (Уборка квартиры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уборка двушки за 400р., трешки за 700р.

Помните обсуждали мойку окон за 690р. Воспользовалась советом, помыли хорошо.
Так как моя помощница уехала, то решила заказать там уборку.
Уборка мне обошлась в 1690р. тариф эконом.
Прислали мне код на скидку.
Если кто-то им воспользуется, то ему будет скидка 1000р. и мне 1000р.
Получается двушка 390р., а трешка за 690.
Уборка однушки без скидки стоит 990р. - не знаю, уберутся ли бесплатно со скидкой 1000р. )))
Что касается качества, то мои помощницы убирались лучше )) Но еще зависит от того, кто придет. Но сейчас, когда я никак не завершу ремонт, когда все деньги уходят на него, даже такая поддерживающая уборка, в условиях жесткой нехватки времени, мне подходит.
Ну и если хочется попробовать, но давно не решались, если надо срочно навести порядок (они могут в тот же день прийти), если денег в обрез, а нужна уборка, то попробовать можно.
У них еще есть тариф базовый. там уборка стоит 1990/2490/2990
Сайт тарифа эконом [ссылка-1]
Скидка 1000р. на уборку [ссылка-2]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.10.2017 11:25:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sazonchiks
Мне надо через месяц. Сроки там есть? 23.10.2017 18:59:12, Sazonchiks
Ssva
+1. В воскресенье убирались у меня. Правда, сразу оговорили доплату, так как было видно, что квартира после ремонта. В общем вполне ничего. Я все время была дома, немного руководила процессом. Ценных вещей пока в доме нет. 12.10.2017 21:42:19, Ssva
Мне одной кажется, если денег в обрез, то сам убираешься? Наверное надо писать, если вам не хочется убираться или некогда, то тогда наемная уборщица для вас.
а еще вопрос: не страшно чужих людей в квартиру пускать и в вещах копаться? Я б попробовала уборку такую, но страшновато чего-то ((
12.10.2017 13:18:51, Балбеска
Зашла на сайт.. очень жаль, что дома они не убирают.. вижу только рассчет стоимости на квартиры ( 12.10.2017 13:07:02, Жажда_Жизни
m a f i
на подник написала вопрос не по теме основной 12.10.2017 12:40:57, m a f i
al_gol
А чего они убирают, допустим, в однушке? Вещи раскладывают? Или гладят? Или пол пропылесосят моим пылесосом дореволюционным? А кухня, ванная-санузлы-окна?
Пытаюсь понять, что входит в уборку.
У меня просто одна окна мыла, так это был ужос, я ей должна была выдать тряпки, средства, раскрутить окна... я её просила этого не делать:-) Но пришлось за ней бегать блин.
12.10.2017 11:52:39, al_gol
Приносят все с собой. Ни разу не воспользовались моим средствами. Ведро, швабра,тряпки, пакеты для мусора - все свое.
Сегодня видела у нее даже пылесос небольшой в рюкзаке, но так как я дала свой, то пылесосила моим.
А вот что входит в стандартный список работ:

В жилых комнатах:

Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки;
Чистим зеркала и стеклянные поверхности;
Складываем одежду и расставляем вещи;
Застилаем кровать;
Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим ковёр;
Убираем мусор.
На кухне:

Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки;
Моем снаружи плиту, столешницу и холодильник;
Моем раковину;
Моем пол и протираем плинтусы;
Выносим мусор.
В ванной и туалете:

Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки;
Моем и дезинфицируем унитаз;
Моем ванную/душевую кабину;
Чистим зеркала и стеклянные поверхности;
Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим коврики;
Протираем шкафы с внешней стороны;
Выносим мусор.
В коридоре:

Протираем все доступные поверхности;
Чистим зеркала и стеклянные поверхности;
Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим коврики;
Расставляем обувь.
12.10.2017 11:56:24, Sneg06
al_gol
Понятно, это явно не для моей квартиры. Обувь расставить я и сама могу в нашем микрокоридоре%-) Наверное, имеет смысл для уборки большой квартиры. Они ж не будут мне диваны и шкафы отодвигать. И две ручки у дверей протирать%-) А, нет, пять, если входную и ванную посчитать:-) 12.10.2017 12:06:08, al_gol
[пусто] 12.10.2017 11:36:31
Я в своем сообщении написала. Не открывается?
Скидка [ссылка-1]
12.10.2017 11:43:19, Sneg06
Вот так
прочитала "девушки"..... 12.10.2017 11:29:42, Вот так
Лёлька Весна
И я)))) 13.10.2017 10:04:53, Лёлька Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!