Раздел: -- посиделки (Сбор денег на благотворительность)

В блог Подписаться на Дзен!
Мастерская детского счастья. Дюдюка

Лиана и аукционы

Пишу тут в последний раз. Больше не хочу поднимать для себя эту тему. Описывать свое душевное и физическое состояние тоже нет желания.
С чего все началось . Опрос о проведении был. ВСЕ восприняли это с большим энтузиазмом. Никаких возражении. Все хотят помочь и слепо верят. Силой не тащили никого. [ссылка-1]
Я сама лично принимала участие во всех 3х аукционах и как покупатель и как продавец. Помимо моих личных лотов были лоты от друзей и знакомых. Даже мои дети выставляли что-то из своих игрушек.
Деньги от проведенных аукционов переводились Лиане. После первого аукциона Лиана прислала отчет с памперсами . И как мне кажется были чеки по ваиберу( но сейчас утверждать не могу, я после первого аукциона была без сил)
[ссылка-2]
Второй аукцион был. Лоты раздавали мы вместе с Лианои. Как раз перед НГ. Замерзли как собаки. Но было весело. Все участники были в приподнятом настроении. Даже приносили какие-то приятные мелочи. ) Мои дети всем подписали НГ открытки. Была атмосфера праздника.
Все деньги перечислены Лиане.
За последующий весенний аукцион тоже.
Аукцион который проходил этой зимой. Часть денег была перечислена Лиане, а часть девочке с диагнозом апластическая анемия. Верунчик и Одежонок помогают этои девочке. На ее страничке есть все фото. И уже это делает все наши сборы не напрасны.
Во время всех аукчионов я не хотела давать свою карту. Но Лиана настаивала на том чтобы средства сначала посткпали ко мне. Что бы легче было отслеживать оплату. а потом чтобы переводили еи. И было пару раз ,что Лиана просила подождать с переводом. Не спешить. То еи карту переоформляют, то еще что-то.
Наше все обение было по телефону. Часто на заднем плане были слышны звуки человека ( не кошки) который не в состоянии говорить. Я думаю,что ребенок все же там есть. Знаю не один случаи,когда в базах далеко не вся информация.
Последнии аукцион был проведен уже без моего участия.
Что еще нужно всем услышать от меня. ? Заявление я не буду подавать. По многим причинам.
И меньше всего мне бы хотелось чтобы краиними остались Юля,я и другие девочки участвующие в аукционах. Потому что знаю наше правосудие хочется с ним не сталкиваться.
Все по поводу доверия писалось ниже. И почему поверили, и почему не проверили.
Хотите выписки собирайте. Но давайте собирать выписки сделанные на прямую Лиане.
Кто-то писал об ответственности. Какую вы от меня хотите увидеть ответственность ? И за что ?
12.09.2017 18:03:11,

240 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!