Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите плиз, на каких заправках выгоднее заправляться?( топливные карты, баллы)

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.06.2017 20:22:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лукойл. Баллы с каждой заправки, этими баллами потом бензин и оплачивать. И каждую третью заправку кофе за 1 руб. наливают)))
К бензину тоже претензий нет.
23.06.2017 23:41:02, kateD
natusya1909
на ТНК балы копятся...заправляюсь в неделю на 2000 р...и один раз в 3-4 месяца на 1000 р бесплатно накопленными баллами...у них есть карта Семейная команда...можно заправляться с нескольких машин на разные карточки...балы все копятся на одну основную карту...и с нее списываются потом балы... 23.06.2017 11:24:06, natusya1909
Innulik
муж на ТАТе и на Газпроме заправляется, на Тате скидочная карта, а на газпроме баллы копятся ) 22.06.2017 23:20:01, Innulik
Дианкин
ТрансАЗС, их карта дается бесплатно, скидки в будни по карте, в выходные побольше скидки (рубль с литра, что ли). На Газпроме и Лукойле очень дорого стало, а бензин испортился )) 22.06.2017 23:02:30, Дианкин
заправлялась долго на астре, накопила баллы, а потом выяснилось, что баллами нельзя за бензин расплачиваться,перестала, сейчас на лукойле и машине нравится-) и я кофе по рублю пью и бонусами можно расплачиваться за бензин_) 22.06.2017 22:45:00, NastinaMama
Лиса Патрикеевна
Я 4 года угробила на Малину, потом выкинула ее с их акциями и подарками ффтопку и стала заправляться на лукойл - их больше у дома и акция реально работает, то бесплатно бак заправлю, то кофе бесплатно попью. Знакомый на газпромовской раз в месяц бесплатно заправляется, но он очень много ездит. 22.06.2017 22:32:43, Лиса Патрикеевна
Газпромнефть и лукойл. После каждой заправки падают бонусы на их карты, потом можно потратить на заправку или сопутствующие товары. У 1-й мне кажется бонусов больше падает. 22.06.2017 22:02:07, Атом
gogi
На нефтьмагистраль обычно самый дешевый бензин 22.06.2017 21:37:41, gogi
natusya1909
+++ тоже там заправляюсь последнее время 23.06.2017 11:20:20, natusya1909
Инструктор, у которого училась, заправлялся на одну и ту же сумму на разных заправках. Выяснил, что при более дорогом бензине у BP его хватает на большее расстояние. Про бонусы и карты толком не подскажу. Раньше у них была малина, в этом году сделали свою собственную карту, баллы начисляют, но еще ни разу не удалось их потратить. 22.06.2017 21:07:43, Snitch
Я трачу, всегда заправляюсь только на bp:) кассиры сами предлагают списать баллы. Но схему начисления этих баллов не помню. 22.06.2017 22:37:53, Ольга В.
СонЯ
На Татнефти с их картой. На маленьких заправках в скромных местах цены могут быть ниже :)
У нас так в Зеленограде по сравнению с заправкой на Ленинградке.
22.06.2017 21:00:59, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!