Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подскажет по диете

Решила на японской диете посидеть Делала уже раза два очень давно Вопрос, если я перепутала два дня между собой 1) продолжить дальше как будто не было 2) поменять местами и завтра меню сегодняшнего дня

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2017 20:45:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начинать заново, там нельзя не только дни менять, но и последовательность блюд 18.05.2017 00:35:42, Балерина
m a f i
На японской думаю без разницы, продолжала бы. Один раз ее пробовала, мне было так все невкусно просто категорически не мое - вареная морковь%). Просто вспомнилось, а так ее хвалят. Ждем отчет о результате:) 17.05.2017 21:49:17, m a f i
Без разницы,весь смысл - очень мало жрать. 17.05.2017 20:52:43, Энцелад
+++! И чем меньше, тем лучше))). ИМХО. 17.05.2017 20:56:29, Jess (в системе Tanka99)
хухра-мухра
очень мало не надо, посадишь себе обмен нафиг 18.05.2017 09:07:28, хухра-мухра
Гжелка
потреблять калорий меньше, чем сжигаешь. вот и все.
если сидеть или лежать днями - тогда да, ОЧЕНЬ мало есть, так лучше. но не стоит забывать об организме, так его и совсем "убить" можно :(
17.05.2017 21:01:58, Гжелка
Ну это надо сильно постараться))). Шучу. Если честно, то иногда читаю нашу "похудательную" - мамадорогая!!! если я начну "худеть" как там худеет основная масса (не все!!!), то я скоро не в одну дверь не пролезу))) Читаю исключительно для позитивного настроя!) ИМХО на всякий случай. 17.05.2017 22:13:35, Jess (в системе Tanka99)
хухра-мухра
вы делайте скидку на индивидуальные особенности все-таки. Женщина в 90 кило весом (условно) может есть гораздо больше, чем женщина в 45 кг весом и при этом она все равно будет худеть, потому что у нее базовый обмен выше - там на один обогрев тушки надо будет больше потратить.
Я вот рассчитала свой рацион на нескольких калькуляторах, исходя из веса, возраста и ур. активности. У меня везде получалось не меньше 1600 ккал. Хотя для кого-то и 800 слишком много.
18.05.2017 09:20:19, хухра-мухра
+1 Реально есть нужно мало))
Я вот после 10-ти дневки пытаюсь держаться уже год. Нашла сайт с подсчетом калорий. И ничего не понимаю: могу съесть кучу "вкусняшек", моя норма зашкаливать будет, а на след день минус граммы на весах. А могу не добрать калории - и прибавка
18.05.2017 06:26:11, LENA67_09
хухра-мухра
потому что там все сложнее. Человеческий организм - это не мешок же, куда мы пищу складываем :) Там масса процессов, включая нервную деятельность. Иногда на нервах так люди худеют, что никакая диета и рядом не стояла. 18.05.2017 09:08:42, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!