Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, как добраться до Южных ворот вечером!

Друзья, есть такой вроде как очень современных навороченный автовокзал - Южные ворота. А как до них добраться? Везде отсылка на маршрутки бесплатные, но они в 17.00 прекращают ходить, а мне ехать в 19 надо.
Не верю, что на такой вокзал, а там и огромная рознично-оптовая база Южные ворота - не ходит транспорт. Кто знает эти места? Мне городским транспортом...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.04.2017 18:32:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
Оптовая база в 5 уже тоже закрывается , поэтому и маршрутки не ходят 24.04.2017 18:51:18, olga88
ну а вокзал же работает, всю ночь автобусы отъезжают... 24.04.2017 18:52:35, Татка
EkZotika
на такси от м. Алма-Атинская или Марьино. Там ехать 5 минут. 24.04.2017 18:47:53, EkZotika
ну 5 минут или 20, а 300 рублей платить все равно. Я не для себя вариант ищу, тут побюджетней бы. А что больше никак? И почему 5 минут, говорят какой-то автобус идет аж полчаса. Но там другая засада - этот один автобус ходит раз в полчаса... Ну не может же быть чтобы современный автовокзал без транспорта к нему оставили :( 24.04.2017 18:51:36, Татка
EkZotika
•Если нет времени ждать бесплатное маршрутное такси, то от станции метро «Алма-Атинская» Вы можете доехать на автобусе №899.
•От станции метро «Братиславская» через станцию «Марьино» автобус №541 ездит к ТК «Южные ворота» ежедневно каждые 15−30 минут.
•От станции метро «Домодедовская» по МКАД к ТК «Южные ворота» ежедневно ездит автобус №95.

Сразу хочется отметить, что выше перечислены автобусы, проезд на которых обойдётся Вам в 50 рублей. От других ближайших к торговому комплексу станций метро без пересадок на общественном транспорте доехать не получится.
24.04.2017 18:55:14, EkZotika
Спасибо, вот от Марьино автобус, который ходит регулярно - это подходит, огромное спасибо! 24.04.2017 19:03:37, Татка
Но вообще это дикость, создать гигантский автовокзал и не сделать к нему нормального подъезда. 24.04.2017 19:04:47, Татка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!