Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Про уход за губами.

что используем? что для экстренных случаев?
Случился тут со мной перерыв в приеме рыбьего жира и еще обезвоживание и вот-это-вот-все...

и вдруг я с ужасом понимаю, что надо ухаживать за губами, а... ничего нет. ну какую-то гигиеничку нашла, кстати мужскую, с надписью Ironman и белорусскую))) Но там же так, нефть одна...

что б такого.... пока не смогу потреблять привычные омега 3 внутрь, и вообще - это всегда так, если перестать - такой сразу антиэффект????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2017 09:03:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все время стараюсь бальзамом пользоваться любым хотя бы. Больше всего нравится из боди шоп. А если уж не уследила, то видестимом мажу. Еще собираюсь скраб купить для губ, да что-то все никак. 27.04.2017 22:13:44, LuisaLuck
al_gol
детский крем или радевит 07.04.2017 12:51:21, al_gol
Carmex лечебные, как раз на экстренные случаи [ссылка-1]

На каждый день Hurraw
[ссылка-2]
[ссылка-3]

А почему омегу не можете? Добавьте орехи, лен в рацион.
07.04.2017 11:20:31, sogali
Василиса из сказки
аптечные марки. 07.04.2017 10:48:50, Василиса из сказки
У натура сиберика(я не знаю как правильно писать, сори;)))) детский бальзам для губ. Это вот прям сразу намазать. Не под помаду, конечно, и не на макияж, он такой блестит, дома походить. 07.04.2017 09:32:53, belka_kate
Антонинка:)
Боро-плюс, ф99 из аптеки.
А вообще - после татуажа активно мазала вазелином, как сказали. Сначала первым попавшимся (из МЕТРО) в тубе, потом в Ашане купила в стике с облепихой. Результат налицо)
Кармекс и Бодишоп хорошие, но без накопительного эффекта вообще. Если кармекс - то без добавок в желтой банке. Стики и тубусы - ерунда.
У Бодишопа отличная вещь - бальзам-скраб для губ, в стике. Им я ДО татуажа губы в нормальный вид приводила. Плюс боро-плюс (только именно без запаха который, обычный воняет).
Нитроджина помада гигиеническая - ничего так.
И, важно - чтобы постоянно хоть что-то было под рукой. Все бальзамы-гигиенички-крема распихиваешь по всем местам обитания: сумка, машина, под подушкой, на тумбочке возле кровати и тд. И постоянно мажешь-мажешь-мажешь...
07.04.2017 09:26:31, Антонинка:)
Я обрыла два ашана у седя на юге, не могу найти этот вазелин:(( Подскажите, пожалуйста, в каком отделе он? Может, я не там рыла:) 07.04.2017 10:13:36, Niza
Антонинка:)
В Теплом стане на этой неделе стоял на отдельных стеллажах в отделе косметики. Выглядит как гигиенична, был с брусникой и облипихой. Называется вазелин:) 07.04.2017 12:21:07, Антонинка:)
Вот отдельных стеллажей что-то не помню, обращу внимание,спасибо большое! 07.04.2017 12:27:43, Niza
Антонинка:)
такие, низкие. Перед началом больших 07.04.2017 13:14:20, Антонинка:)
Всё, теперь чётко поняла, где искать:) Спасибо ещё раз:) 07.04.2017 13:15:23, Niza
Челюсть На Оленях
спасибо, поеду-ка я в ашан за валезином))) 07.04.2017 09:50:07, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
Ещё сказали - мазать вазелином ДО еды, ДО чистки зубов. Я продолжаю так делать. Набери их несколько шику, они копеечные (вазелиновые стики) и везде распихай. 07.04.2017 10:02:38, Антонинка:)
а зачем до еды губы мазать? 18.04.2017 13:05:14, малина25
Покажи фото этого валезина плиз -я может в обед добегу 07.04.2017 10:31:59, Кирен
Челюсть На Оленях
ах стииики!!!! спасибо, а то я тюбики собралась искать! 07.04.2017 10:21:46, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!