Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель уже почти 2 месяца, кто сталкивался?

ДД! 4 года, кашляет уже более 1,5 месяца, при соплях. Кашель периодами: несколько часов не кашляет, потом 5 мин и более кашель сильный! Врачи ничего не находят(( Ну кроме соплей, от кашля пили уже много чего! Может аллергия или еще что? Кто с таким сталкивался?
Заранее всем спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.03.2017 13:16:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на рефлюкс проверяли? У моих от него кашель был, хотели астму ставить 18.03.2017 19:07:39, alise22
lissachka
У моего кашель из за соплей, текут по задней стенке. 13.03.2017 16:28:25, lissachka
Мы так кашляли осенью два месяца, вся группа в садике. Сопли не лечились 13.03.2017 15:33:20, nvichka
Irkok
мало информации: какие сопли, когда кашель, что именно давали?
какие анализы сдавали?

запросто может и аллергия быть , и коклюш
13.03.2017 14:22:13, Irkok
аденоиды проверяли? может слизь стекает по задней стенке?
ну и коклюш тоже может быть
13.03.2017 14:20:22, малина25
HELGA PATAKI
А я бы ещё попробовала на глистов проверить. У нас тоже был долго,но правда было затиье на 1-1,5 недели и понвой . 13.03.2017 14:17:36, HELGA PATAKI
al_gol
Или аллергия, или коклюш. 13.03.2017 14:12:11, al_gol
Ория
Попробуйте другого врача.
в свое время мой не кашлял, а сопливил (или горло?) (за давностью плохо помню).помог лор+терапевт в платном центре по рекомендации - сдали кровь на кучу всего. в поликлинике потом результат смотрели - половину слов не знали. а те специалисты по итогам сделали назначения. итог - все прошло.
у меня взрослой был непроходящий кашель. я по дмс обошла кучу спецов. и все, вроде, такие умные были.. пока одна доктор по особому не заставила меня дышать, прослушала, диагноз поставила. все прошло после лечения.
т.е. в моих случаях помогли специалисты своего дела. у всего нашлась причина.
13.03.2017 14:07:20, Ория
Lindos
у моего ребенка в том году началось в апреле так же кашель, правда без соплей и темпы.Пошли к врачу, она говорит аллергия что я только не делали и дышали мы над небулайзером, пили антигистаминные.Мучались полтора месяца потом решились на гомеопата, и о чудо она нам выписала шарики (первые правда не подошли) и со вторых сразу кашель выключили, просто как будто его и не было ...У знакомых было тоже самое только там 3-летка 2 месяца мучались потом по моим следам к гомеопату и тоже чудо.Может у него аллергический? 13.03.2017 13:56:48, Lindos
Горлица
весной часто аллергия на испарения зимних реагентов.Асфальт то моют вроде как,а газоны самоочищаются(( 13.03.2017 14:09:53, Горлица
коклюшный кашель на ютубе смотрели? 13.03.2017 13:56:21, Персикова Кира
БАСИК_Масик
При соплях всегда кашель(( А сопли - не аллергия? 13.03.2017 13:36:32, БАСИК_Масик
dama Petronila
У меня подобное бывает как раз из-за соплей. Но кашель более менее равномерный в течение дня. Помогает обычный аква-марис 2 раза в день и персиковое масло. Если дело запущено, тогда сначала Полидекса 4 раза в день неделю. Как только нос приходит в порядок, кашель исчезает сразу. 13.03.2017 13:20:30, dama Petronila
Innulik
на микоплазму сдавали? 13.03.2017 13:17:40, Innulik
Аэлиса
+1
Ещё хл-дия
13.03.2017 14:20:42, Аэлиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!