Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадо (Робкая)

и я спрошу - исполнительный лист.

пришло мужу постановление о возбуждении исполнительного производства. где-то, когда-то не туда поехал.
Мне теперь искать пристава, который возбудил дело? я летом оплачивала уже штрафы, и муж потом показывал, что в базе всё чисто, про новый вообще не в курсе:((
и, если ехать, свидетельство о смерти к какому боку прикладывать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2017 23:29:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
увы, телефона судебного пристава в письме нет, чеки я предоставить не могу, платила онлайн, использовала карту мужа. Хотела решить вопрос личным посещением, но информация на сайте ФСПП о приемных днях не соответствует действительности:((
Откладываем на неопределённый срок.
16.02.2017 22:32:14, Мадо (Робкая)
Свету_ля
Было тоже самое. В письме есть контакты судебного пристава. Мы писали ему письмо и прикладывали скан чека об оплате. Плюс я еще не эмоциях целую тираду накатала о незаконности списания денежных средств. Недели через две вернули все обратно на карту. 15.02.2017 09:22:51, Свету_ля
MacJluHka
у брата было уже судебное.
пришел на суд, показал из банка оплату, дело закрыли.
судья дольше читала права чем дело рассматривала.

данные обычно есть в письме: кто куда и зачем, телефон. узнайте подробности по телефону и что принести, если оплачено, для подтверждения.
свид-во просто покажите, если попросят чтобы лично был.
15.02.2017 07:52:29, MacJluHka
Olaroma
Обычно на сайте ФССП есть вся информация: о приставе, его контакты, дата совершения ДТП, сумма задолженности.. Можно позвонить и по телефону выяснить, за что штраф. Сравнить номер постановления с номерами постановлений оплаченных Вами ранее штрафов. Такое тоже бывает, что деньги не дошли.

Только вот бодалась с приставами сама. В базе ГИБДД штрафа нет. Но постановление у приставов есть. Причем ни марки машины, ни номера, ни фотографий у них нет. Просто дата, место совершения правонарушения и сумма. Списали деньги в двойном объеме карты Сбера. Сказали, что если у меня есть претензии - то в суд, судиться с ГИБДД. Они всего лишь взыскивают задолженность.
14.02.2017 23:40:45, Olaroma
krot-kat
Тоже самое было. Но правда лишний раз списанные деньги вернулу 15.02.2017 00:18:54, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!