Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елисея

Началась продажа абонементов

Информация для меломанов - Уже началась продажа абонементов в Филармонию на сезон 2017-2018, до 00 отлично все работало и часть уже купила, в 00.05 Бигбилет рухнул. По опыту прошлого года, если встать часов в 6 утра - все будет работать и еще не все разберут)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2017 00:25:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SnowDream
Кто знает: в Чайковского 2-й амфитеатр - это очень далеко или можно брать?
Хелп, помогите места выбрать.
01.02.2017 14:42:18, SnowDream
Елисея
по центру-отличные места,там везде отличная видимость и акустика. Я себе беру 2-3 амфитеатр.Лучшие места-1 амф.возле центрального входа в зал 01.02.2017 15:54:31, Елисея
SnowDream
Спасибо! Взяла абонементы. 03.02.2017 20:07:21, SnowDream
dear_girl
Спасибо огромное!!! Совсем забыла :) 01.02.2017 10:36:56, dear_girl
А какие вы купили? Что-то у меня глаза разбегаются))
Я никогда не покупала абонементы, т.к. боялась связывать себя конкретными датами - мои планы, тем более долговременные, никогда не реализуются, как показывает практика). Поэтому обычно я хожу на концерты спонтанно, по настроению.
А как вам удается так строго привязать свою жизнь к абонементу?
01.02.2017 02:26:01, Rational
Елисея
Хм) Себе купила 1 абонемент всего - я на сносях, даты уже известны, подбирала из десятка понравившихся именно по датам, чтобы муж мог заменить дома - это абонемент 11. Старшей дочери (14 лет) взяла 2 абонемента - сама попросила - по возможности буду сама с ней ходить, ну или подругу возьмет - это абонементы 9 (Шедевры киномузыки) а чтецкий абонемент в Камерный зал - ей нравится слушать - Аб. 241 Увлекательная классика . Младшей дочери взяла абонемент в Камерный зал 234 - ходили один год - ооочень понравилось, в этом году сама попросила повторить - это сказки с песочной анимацией. Выбрать тяжело, смотрю по датам и программе концертов, в ежедневнике сразу отмечаю даты и сверяю свою жизнь по нему раз в неделю. И да - у меня подруги тоже ходят - при необходимости могу им продать-подарить-отдать любой неподходящий концерт. И еще - я живу совсем рядом - могу даже детей отвести, а потом встретить) 01.02.2017 07:08:06, Елисея
Подскажите, пожалуйста, а у Вас абонемент 234 на сезон 2016-2017? Если да подскажите, пожалуйста, в какие дни он проходит? 01.02.2017 10:07:47, oleal
Елисея
Нет, это я купила уже на следующий сезон 2017-2018, в этом сезоне мы на другой ходили с дочкой) 01.02.2017 11:08:57, Елисея
А в этом сезоне у Вас в какие дни будут проходить? Или уже все прошли? 01.02.2017 12:43:13, oleal
ой, спасибо!!! 01.02.2017 06:53:34, ИТАЛИЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!