Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jupel fharmacy ordinary

А кто-нибудь ходил в батутные центры?

Понравилось?
Сдайте место, если понравилось, пжл

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2017 16:20:05,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне кажется любой игровой центр или батутный - без разницы, должен предоставлять БЕСПЛАТНЫХ инструкторов, потому что уже за все заплачено. не каждый ребенок попросит помощи, а именно такие специалисты должны хорошо ориентироваться в поведении детей. я просто не представляю: ребенок зашел в игровую зону а потом бегает ко мне за деньгами, чтобы оплатить того или иного инструктора?))! 22.01.2018 10:15:12, Саша Еременко
Мы тоже были в Flip&Fly. Ходили всей семьей. Я и муж хотели просто приглядеть за детьми. Но не удержались и сами стали прыгать. Мы устали меньше, чем за час, но напрыгались вдоволь. Потом счастливые пошли в зону отдыха пить кофе и наблюдать за детьми. Они прыгали как за
веденные и были без ума от счастья)
В зале есть обычные батуты, поролоновые ямы, есть один длинный батут еще несколько под 45 градусов. Отдельно стоят спортивные батуты для профи. Ходить можно где угодно. В зале есть инструкторы. Они следят за порядком, подсказывают и страхуют. Веселые, молодые ребята, они сами вытворяют нереальные вещи на батутах, просто летают. За дополнительную плату можно нанять персонального инструктора.
Есть небольшой буфет. Если не хотите прыгать, то можете провести время там. Там отлично видно веселящихся детей и вкусный кофе.
Очень понравилась раздевалка. Ящички на магнитном замке, каждому выдается свой браслет. Приятным удивлением был душ и фен! Очень удобно, так как устаешь и потеешь.
Всем советую сходить, детям обязательно понравится, да и взрослым будет весело)
28.08.2017 16:13:12, МаринаР
Меня зовут Инга. Подруга недавно подарила сертификат на посещение Flip&Fly и вот сегодня я наконец сходила. До сих пор эмоции зашкаливают, все очень понравилось, было безумно круто!!! Сам центр стильно выглядит, красиво оформлен, особо приглянулись картины с губами и декоративные лампочки. Есть также зона отдыха около кафе, где можно посидеть на диванчиках и выпить кофе. Что особенно понравилось – наличие душевой и фена, так как вышла с батутов вся мокрая. Перед тем как зайти на батуты, со мной провел разминку мой тренер Владимир и мы пошли прыгать. Было очень круто!!! Он показывал упражнения и помогал, когда у меня не получалось. Без него бы я точно не получила столько удовольствия и позитива! В конце, я немного попрыгала в поролоновую яму и довольная пошла в раздевалку. Теперь обязательно буду ходить с подругой сюда прыгать) 25.07.2017 09:35:20, Стеценко Инга
Мой ребёнок на ДР в батутном центре "Небо" на севастопольском получил компрессионный перелом позвоночника. Праздник проводил тренер, дети были под его присмотром. Так они даже не сообщили о происшествии, на след. День только ребёнок рассказал. Никаких извинений, даже сочувствия сотрудники центра не высказали. к сожалению, не дошли до Роспотребнадзора и прокуратуры, занимались восстановлением здоровья. Вообщем, не стоит туда ходить.
Ребенок месяц пролежал в больнице, 3 мес. Не сидеть, запрет на спорт 6 мес. Подумайте хорошо.
31.01.2017 16:02:53, Agneshca
krot-kat
Когда была с сыном в травмпункте в Тушино паралельно привезли мальчика из другого травмпункта со сломанной спиной. Врач принимающая сказала, почти каждый день из батутных центров привозят детей. Чаще всего из Небо.
Я теперь очень задумалась, а оно надо. Хотя мои занимались в цирке на батутах. Но их тренеры не на минуту одних не оставляли. Опасно.
31.01.2017 00:40:00, krot-kat
nastyk
Насчет того, чтобы совсем спину сломать-это все же надо ухитритьсяно согласна, что нагрузка на позвоночник там очень высокая. Муж с ребенком ходили, так у ребенка потом пару дней спина болела. Больше их туда не пускаю. Хотя восторгов было море, он там научился сальто прыгать. 31.01.2017 06:22:40, nastyk
krot-kat
В Небо на Севастопольском, есть поролоновая яма (они есть почти везде), но то ли она не глубокая, то ли из-за большого кол-ва народу поролон смят. В ней то многие и калечатся. 31.01.2017 11:25:11, krot-kat
XXL
Невесомость на варшавском шоссе

[ссылка-1]
30.01.2017 20:35:42, XXL
В то Ривьера, раза 3. По многодетному удостоверению скидка. Если бы не было скидки, ловила бы купоны.
В выходные со скидкой 500 руб/час.
30.01.2017 19:58:52, Len.ta
Oleano
Нора на коломенской, были 2 раза, девочки почти 5 и 9 лет довольны. Про травмы знаю, боюсь:( 30.01.2017 18:53:05, Oleano
Ходили несколько раз. Очень многое зависит от тренера и от Вашей физической подготовки. Чем Вы сильнее и выносливость, тем больше элементов получится сделать, соответственно будет чем заняться весь час. Весь час на батуте не скачут даже бывалые и дети.
Потом болят такие мышцы, о которых не догадывался.
Мы ходим на 2-ю кабельный, в здании стройрынка. Тренер- только Иван Иванович.
30.01.2017 18:19:10, Машкин и Катюшон
БАСИК_Масик
Знакомые в Небо ходили на Соколе. Понравилось. 30.01.2017 18:11:19, БАСИК_Масик
ROMIO
Батутный парк "Небо" на Севастопольском,ребёнок очень любит,инструкторы ответственные. 30.01.2017 17:23:03, ROMIO
Инструкторы абсолютно безответственные, увы. 31.01.2017 16:03:46, Agneshca
А мы были в "Небо" на Соколе. Тоже понравилось. 30.01.2017 19:54:40, Мирабель
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
+ Мы выпускной там отмечали, дети были в восторге 30.01.2017 18:05:52, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Individuale
у меня туда скидка есть кажется 30.01.2017 17:37:01, Individuale
написала в личку ) 30.01.2017 19:37:29, Marinaff
Traum
"на батуте" Савеловская, кроме "свободных прыжков" есть детские/взрослые секции. 30.01.2017 17:01:59, Traum
Mellamori
сходили, не понравилось дочки больше не просятся, сказали скучно очень 30.01.2017 16:59:21, Mellamori
Дюдюка Барбидокская
А моему старшему с другом понравилось очень . 30.01.2017 17:04:34, Дюдюка Барбидокская
Mellamori
ну может потому что они мальчики :)) 30.01.2017 18:19:10, Mellamori
Челюсть На Оленях
да, мальчишки у меня ходили в составе малышового ДР, т.е. реально с 3-4-5-6 летками. но восторг полный. скакали в разных углах, каждый о своем))) 30.01.2017 18:36:14, Челюсть На Оленях
Мы ходили с детьми в батутный центр " небо" на Соколе, дети остались в восторге, у них вроде сейчас ещё открылся центр там побольше места и разведений. 30.01.2017 16:34:55, babuinka
Elo4Ka
Нам тоже там понравилось. Центр большой, места много! 30.01.2017 17:38:20, Elo4Ka
Аллю
+1 праздновали там др дочери, понравилось. Про травмы - да, батуты это травмоопасно. Но имено в этом батутном центре (не знаю, как в других) абсолютно для всех тренер обязательно проводит инструктаж и хорошую разминку.
Добавлю - специально ходили в середине буднего дня - и то часам к 17 народа заметно прибавилось, уже не так вольготно девочкам прыгалось.

Да, лет 5 назад тоже праздновали ДР на батутах на Савеловской, но там специальная программа была, и под нас закрывали центр с утра в выходной, тоже классно было.
30.01.2017 16:45:33, Аллю
КалиНа*
ага ходили, ага нравилось :(
имеем - разрыв связок колена :( причем на ровном месте после тренировки
30.01.2017 16:23:29, КалиНа*
Крохозябр
И у нас негативный опыт. В итоге врачи запретили категорически. А детям понравилось, жалею, что водила - получилось, раздразнила только зря...
Очень советую ходить туда после консультации с врачом - есть дети, которым в принципе туда нельзя :(
30.01.2017 18:13:08, Крохозябр
БАСИК_Масик
Вот мне эти батутные центры очень не нравятся. Неизвестный конечный рез-т. 30.01.2017 18:12:02, БАСИК_Масик
Далена
да, и у меня дочка сходила с подружками - перелом руки.... 30.01.2017 16:44:54, Далена
Дюдюка Барбидокская
Травмы возможны и на физ -ре.катке.роликих и т.д. да на ровном месте можно травму получить . 30.01.2017 17:06:30, Дюдюка Барбидокская
угу! У нас после больницы такая коллекция травм "шел, поскользнулся, упал, очнулся - гипс" 30.01.2017 18:27:55, Vanilla
Да, конечно, но к сожалению, на батуте вероятность травм больше. 30.01.2017 17:32:13, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!