Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую спектакль

Кролик Эдвард в РАМТ
Это-лучшее,что я видела из детских спектаклей на данный момент, а походили мы с детьми немало.
Были в прошлое воскресенье,я до сих пор под впечатлением. Я в конце пустила слезу, честно))
Я не рекомендую вести туда детей младше 10 лет, не поймут ничего. Даже оптимально идти с 12-14 летними. интереснее,конечно, будет девочкам,вряд ли мальчики проникнутся. Еще я пожалела,что сидела отдельно от дочери(из экономии взяла себе билет подешевле)- она не поняла чего-то, а спросить было не у кого о ходу спектакля.
Спектакль не развлекательный, а из серии "есть над чем подумать"- я такие очень люблю)))
Ну и огромное удовольствие получаю в РАМТ от реквизита,обстановки,оформлени­я сцены.
Вообщем рекомендую.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.01.2017 17:01:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
Спасибо, обязательно сходим) люблю Рамт и книги Кейт ДиКамилло. Почитайте дочке её "Спасибо, Уинн-Дикси" - чудесная книга 27.01.2017 15:59:26, Двигатель
тоже там были в прошлое воскресенье ))) мы прочли книгу на днях и закрепили ее спектаклем, правда не соглашусь про возраст. Младшей 9 лет смотрела на одном дыхании. Очень понравилась и игра актеров и декорации 26.01.2017 22:31:19, tsar**
Поддерживаю! Прекрасный спектакль для семейного просмотра))) Тоже могу рекомендовать! 26.01.2017 21:18:48, MarinaPreo
Ния72(в системе Ния)
И мы с дочкой в восторге и от спектакля и от книги. А впечатления , согласна, от детей зависят, но у нас наоборот, перед нами сидели детки 7-8 лет смотрели открыв рот, а сзади девочки 10-11 жевали, болтали и с телефонами игрались, мешали очень(. Есть такие дети, которым ни в каком возрасте ничего неинтересно. 26.01.2017 19:15:34, Ния72(в системе Ния)
Вот так
Поддержу! Книга очень впечатляющая. Мой 8-летка не прочувствовал ничего, как мне кажется. 10-летка - не знаю. Тоже сидели отдельно - просто никак не могла купить билеты по-другому. 26.01.2017 18:05:42, Вот так
Моей книга эта очень нравится , да и сама писательница тоже . Все книги Ее есть 26.01.2017 17:28:35, ларкин
яшма
Да уж, декорации в начале первого действия просто поразили - не ожидали такого богатства от РАМТа:) Про возрастной ценз мое мнение - от 8 до 14 максимум, младшешкольники заметно томились, а старшеклассники просто не смотрели, уткнувшись в телефоны. 26.01.2017 17:15:36, яшма
от детей зависит-тут каждый родитель пусть сам смотрит. Передо мной сидели 2 мальчика лет 6-7, мне их жалко было.Младший из них плакать начал в конце первого акта еще-- ему скучно было,он домой хотел))) 26.01.2017 17:22:01, Сашкины жёны
яшма
Мне, честно говоря, тоже было скучновато. Вроде все идеально - и сцена, и костюмы, и артисты молодцы, и хеппи-энд, но как-то тоскливо. Вот Лелю и Миньку этого же режиссера с бОльшим удовольствием посмотрела. 26.01.2017 17:27:41, яшма
а я даже не заметила эти 2,5 часа. И дочери не было скучно, она на меня не оглядывалась даже,сидела не оторвавшись,хотя она и не слишком спокойная сама по себе- просто было интересно ей. 26.01.2017 17:37:28, Сашкины жёны

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!