Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка н

Подскажите кто лечил варикоз, проблемы с

Подскажите кто лечил варикоз, проблемы с ногами, решила полечить. Как лучше поступить? Вижу 2 варианта:
1. Обратиться в платную клинику (какую, посоветуете цена-качество? С деньгами правда не очень сейчас)
2. Взять в районной поликлинике направление у хирурга в больницу - куда просить, клинику врача посоветуйте? Так наверно подешевле выйдет если по направлению только врача отдельно отблагодарить.
Заранее спасибо за советы!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.01.2017 20:54:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ӎarr
рядом постою, тоже надо 21.01.2017 00:15:42, Ӎarr
ЭллиС
Сейчас прохожу этот путь. Варианта два - эндовазальная (эндовенозная) лазерная облитерация (ЭВЛО) или удаление вены. Первая операция менее травмирующая, но по ОМС не делают. Консультировалась в 1 Градской и в Медсвиссе по ДМС. ЭВЛО 1Градская предлагает сделать за приличную сумму, около 80тыс со спинальной анестезией через их платный КДЦ. Медсвисс обойдется примерно в 50 тыс, но с местной анестезией. Сдала анализы, в начале февраля все же сделаю ЭВЛО в Медсвиссе. В течение 5 лет возможен рецидив, тогда уже сдамся на удаление вены по ДМС.
Если с деньгами не очень, то в районной поликлинике вас должны направить к флебологу и на УЗИ вен нижних конечностей. По результатам УЗИ можно уже говорить более подробно.
Если нужно, могу дать телефон зав.отделением флебологии из 1Градской для консультации.
20.01.2017 13:20:35, ЭллиС
Вахмурка н
Спасибо большое, еще не слышала о таком методе, по изучаю.
Посмотрю куда направят, если что попрошу у Вас телефон.
20.01.2017 22:26:01, Вахмурка н
Я планово оперировалась у Овчинникова в 1-ой градской, все нормально, мужа экстренно оперировали в 57, врачи хорошие, условия были не очень. 20.01.2017 10:07:40, Olenka7k
Меня оперировал доктор Брюшков из 1 кгб Все прошло отлично. 19.01.2017 22:36:28, Фантина
tsieka
Мужа со страшным варикозом отправили в НИИ им. Бакулева, бесплатно прооперировали. Отблагодарил врача, предварительных договоренностей не было. 19.01.2017 21:19:16, tsieka
Вахмурка н
Спасибо. 19.01.2017 22:06:30, Вахмурка н
Тюльпанчик
Я второй вариант.
В 1 гкб просите.
19.01.2017 20:56:04, Тюльпанчик
Вахмурка н
А врача там можете посоветовать? 19.01.2017 21:10:47, Вахмурка н
Тюльпанчик
Нет, меня оперировал врач в 7гкб, а в 1 гкб врачи на этом руку набили ;) 19.01.2017 21:59:04, Тюльпанчик
Вахмурка н
понятно, спасибо:) 19.01.2017 22:03:12, Вахмурка н

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!