Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А джинсы, красящие другую одежду- это диагноз или, возможно, перестанут?

Причём балдессарини.
Причём из ЦУМа.
Никогда с ними, купленными в ХЦ, например, или в Европе, проблем не было.
Есть шанс, что после стирки пройдёт?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2017 17:31:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Benita
у меня пантамо красили белье, стирала с темными вещами в машинке, постепенно полиняли чуток и красить перестали. но вам лучше сдать. сейчас и дорогие бренды грешат плохим качеством, иначе ценник не подъемный будет. 16.01.2017 18:11:16, Benita
Антонинка:)
Ужас тихий - цены растут, качество падает, денег больше не становится((( 16.01.2017 19:37:43, Антонинка:)
Benita
пора привыкнуть ( сама не могу нормальные джинсы купить, труссарди, армани, черутти ( Л&) все тряпки крашеные (((( 17.01.2017 09:18:05, Benita
Антонинка:)
ну вот не было такого, ну никогда((( я даже труссарди с армани не ношу, у мужа они - не красились. При стирке - да, бывает, спасают эти салфетки специальные для стирки, и стираю отдельно от всего. На другие вещи. Но чтобы при обычной носке на одежду((( А уж от балдессарини я вообще такой гадости не ожидала(((
интересно, что покрасились только рукава (манжеты) у джемпера и руки. ТОЛЬКО карманы красятся. вот как это?(
17.01.2017 11:51:04, Антонинка:)
valuma
Брак, сдайте в магазин 16.01.2017 17:41:32, valuma
Антонинка:)
Т.е. стирка не спасает ситуацию?( 16.01.2017 17:46:42, Антонинка:)
усугубит 16.01.2017 18:09:27, AAF
valuma
После стирки сдать точно будет нельзя в магазин.
Были джинсы у меня такие, ничего не помогло(
16.01.2017 18:06:53, valuma
Innulik
можно попробовать прополоскать в растворе с уксусом, но вряд ли поможет( а вообще их надо сдавать как брак. У меня такая же фигня была с джинсами лет десять назад, решилась в кое-то веки и купила в ГУМе Келвин Кляйн, в итоге так у меня никогда не красились никакие джинсы, буквально руки, ноги, одежда все становилось черного цвета. Сдавать не ездила, просто плюнула и отложила подальше на полку, потом выбросила. 16.01.2017 17:39:56, Innulik
Антонинка:)
я часто читала на более дешевых "брендах", что "стирать отдельно" т.к. типа может (как я поняла) линять. От этих не ожидала. Но думала - может это вариант нормы...
Пасиб.
Это не мои, я не ношу такое.
16.01.2017 17:46:22, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
сегодня читала это на бирке томтейлора... аж удивилась, давно не видела этих предупреждений, но я саль***су таскаю уж много лет.... 16.01.2017 18:52:51, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
У меня почти все - guess, Pepe с распродаж, джинсолосины пан-мо и тд, Зары и мотиви с манго всякие - ну не было такого. При стирке - да, подлинивт. Но одежда, ноги - никогда. Причём - сейчас позвонил, говорит - чувство, что красятся только карманы. Причём покрасились, собаки, на рукава дорогущего светлого джемпера. Креслу светлому в кабинете хоть бы хны. 16.01.2017 19:33:33, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!