Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanochka

Про цирк и подарки

Вот дали нам, как многодетным, билеты в цирк на Вернадского на "Снежную королеву" (мама + 2 ребенка старших). Сразу скажу, сходили с удовольствием программа понравилась, хотя места дали самые паршивые, но мы пересели.
Интересная штука получилась с подарком. К билетам еще купон на подарок, мы их подучили: в маленькой (20х30) см подушке с надписью "Большой цирк" календарь-раскраска настольный и 200 гр (!) конфет. Стоимость (везде была написана вместе с перечнем конфет) - 600 руб!
Я с подругой поделилась впечатлениями, мол, подарок совсем позорный за такие деньги. И тут выяснилось, что она тоже ходила на эту программу, но перед НГ (22 декабря, а мы 5 января), и у них был совсем другой подарок! Стоимость та же, 600 руб. Но в большой жестяной коробке в виде цирка и конфет уже 500 гр! И елочка какая-то сборная.
Пришли с ней к выводу, что наш вариант был "муниципалка", т.е. многодетные, малоимущие и т.д., и на этихъ подарках решили сэкономить, хотя цена одна и та же, но видимо, разницу попилили и по карманам разложили. А на первых рядах, видимо, сидели "свои".
В общем, осадок остался...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.01.2017 15:29:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasmnogo
Вам хоть что-то дали, нам уже ничего не дают последние три года. А до этого только на елки в исполкоме билеты были.
Про осадочек верю, остается.
10.01.2017 16:18:35, Nasmnogo
Мы были 3 января, подарки были двух видов. Можно было выбрать любой. У меня было 2 купона - взяла разные. Перечень конфет вроде был написан рядом с местом выдачи. И в тот, про который вы рассказываете _ это подушка маленькая, а не только сумочка. Наверное, поэтому сравнили по цене ( подушка + календарь раскраrc + мало конфет) и только конфетный подарок. 10.01.2017 15:46:21, bunka
Ivanochka
Да, перечень был. Подушка совсем крошечная, скорее игрушечная, полная ерунда, в коробку хоть игрушки или карандаши можно сложить ))
Жаль, к 5 января выбора уже не осталось ))
10.01.2017 15:51:14, Ivanochka
Хорошая
Это ты хоть что то получила....
У меня подруге вообще ничего не дали (
10.01.2017 15:44:47, Хорошая
Ivanochka
Нет, я очень рада, что нам дали эти билеты, тк я поздно спохватилась и в цирк уже вообще ничего не было, когда я искала. Да и конфет у детей больше, чем нужно. Просто как-то сам факт разных подарков царапнул. 10.01.2017 15:48:54, Ivanochka
ланка06
Ничего подобного. Мои ходили 2 января и подарки были в двух экземплярах - и подушки и жестяные коробки - на выбор. 10.01.2017 15:41:20, ланка06
Ivanochka
Да? как интересно! До НГ выбора не было, давали только коробки, как я поняла. А 5 января - только подушки. 10.01.2017 15:49:33, Ivanochka
До НГ был выбор. Мы были 31.12 были и те и те. 10.01.2017 20:45:27, vtehina
al_gol
Знаешь. Ты, наверное, не смотрела, сколько стоят подарки, где что-то текстильное или не съедобное. 600р за твой подарок - вполне себе нормальная цена. Жестяная коробка стоит дешевле. Имхо, и тот, и тот подарки равноценны. И ещё, мне кажется, просто они закупили часть подарков в одном месте, часть в другом... я так под НГ однажды POS-материалы оформляла, там одной фирме заказали их, а фирма подвела и только половину подарков приготовила, так делали дозаказ в другой фирме срочно. 10.01.2017 15:41:14, al_gol
Ivanochka
Думаешь? Эта подушка полная фигня, она крошечная. 10.01.2017 15:45:46, Ivanochka
al_gol
Если в подарке текстиль, даже фиговый - то он удорожается сразу. Просто не самый удачный вариант. А не из-за того, что вы муниципалы. Не расстраивайся:-) 10.01.2017 19:19:52, al_gol
ANET-ka*
Ну к сожалению у нас по другому не могут. Пусть "диатез" их замучает. Но пока кругом пилят и другим хочется. 10.01.2017 15:37:36, ANET-ka*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!