Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Родинки детям кто-нибудь сводил?

Посмотрела я сегодня на свою девицу, бюстик надеть вообще нельзя - везде под лямками родинки оказываются:( Кто изучал тему, со скольких лет можно родинки удалять и куда лучше пойти с этим?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2017 22:15:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже вот только удалили. Удаляли в НИИ детской хирургии и травматологии лазером( платно). Перед этим были у онколога, дерматолога, направление выписал хирург, сдавали анализы, делали УЗИ. В назначенный день приехали ко времени и за 5 мин все сделали, теперь ездим на перевязки. 05.01.2017 08:09:18, dandellion
А сколько раз перевязки нужно делать? Болезненна ли сама процедура и сколько стоило? 05.01.2017 15:57:23, Планетка
Нам 9 лет, сказала что почувствовала только укол обезболивания и все. 05.01.2017 16:03:47, dandellion
Она у нас размером где-то 0,8 мм -4500 отдали, гистологию по полису делали, и все остальное. Удаляли с обезболиванием новокаином. После удаления неделя прошла осложнений не было приехали показались, теперь вот 9 снова поедем. Сначала обрабатывали раствором марганцовки и раствором спиртовым календулы вокруг+ повязка марлевая. теперь месяц мазью солкосерил, потом ещё чем-то, пока не дошли)! 05.01.2017 16:02:38, dandellion
а онколога где проходили? 05.01.2017 15:45:36, ksuhen
В нашей поликлинике дали направление в другую поликлинику, где есть онколог. Все кроме удаления родинки с полисом бесплатно делали. 05.01.2017 15:57:22, dandellion
Месяц назад удалили сыну (13 лет) 15 родинок в Морозовской больнице. В своей пол-ке взяли направление к хирургу на консультацию, он назначил день госпитализации. Сдали в пол-ке все анализы, оформили справки, направление. Приехали в назначенный день, оформились, уехали домой, на следующий день утром к 8.00 приехали. Удалили под общим наркозом где-то в14:00, в 18:00 уехали домой. Гистология через пять дней была готова. Две подозрительные делались отдельно, остальные скопом. 05.01.2017 00:17:42, tasha2005
Лиса Патрикеевна
под общим даже, ого! А вы удаляли только в проблемных каких-то местах или ото всех решили избавиться? а удаляли лазером? 05.01.2017 23:48:57, Лиса Патрикеевна
В день миланомы бесплатно проверили. Одна вызвала подозрение. С тем и пошли к своему хирургу. Она направила в онко на Каширку. Там тоже сказали не тянуть и убрать осенью, а остальные как хотите.. У сына они выпуклые и в местах трения, как потом хирург в Морозовской больнице сказал. А, поскольку, сын летом одну сод рал, то у меня особых сомнений не было, когда хирург предложил убрать не только подозрительные. Убирали электропетлей, хотя на каширке рекомендовали иссекать 06.01.2017 01:16:46, tasha2005
MacJluHka
С каких не знаю
Свою удаляла у хирурга в поликлинике, перед этим ходила на приём к онкологу. Без его "можно" хирург не удалял.
04.01.2017 23:01:33, MacJluHka
почему нельзя надеть, выпуклые очень? 04.01.2017 22:24:15, Зайчонок
Я удаляла дочке, в квд 1, ленинский проспект, д17, врач Карымов о.н.
Возраст любой, он сам скажет какие надо удалять, какие нет.
04.01.2017 22:23:58, Я и дочка
Врач онколог-дерматолог, удаляет с обязательным исследованием на гистологию. 04.01.2017 23:09:01, Я и дочка
Лиса Патрикеевна
спасибо. Но тогда получается, не лазер, т.к. при лазере на гистологию уже направлять нечего? 05.01.2017 23:50:01, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!