Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Про прикрепление к поликлиннике.

Снесут, но тут вероятнее, что ответят.
На портале сейчас можно прикрепиться к другой поликлинике. Получается, если я прикреплю ребенка, например, к Морозовке, то если он заболеет в нашей его уже не примут. Да? Только к одной можно быть прикрепленным?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2017 20:12:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
Морозовская - это больница, не п-ка, к ней нельзя прикрепиться 05.01.2017 00:13:18, Мальса
mila521
Электронное заявление как и рукописное можно подавать раз в год, отсчет пойдет от даты подачи последнего заявления. Чаще только при смене места жительства или проживания.
В вашем случае не советовала этого делать, усложните себе жизнь. Без прикрепления возможен только вызов врача на дом и разовый прием в поликлинике в остром состояние. Анализы, узи, узкие специалисты только по месту прикрепления.
04.01.2017 23:50:55, mila521
Businka
из своей только на дом сможете вызвать, а выписываться пойдете по месту прикрепления 04.01.2017 20:36:28, Businka
не примут, можно только к одной, на вызов на дом приедут только по месту жительства, т.е из морозовской к вам не приедут 04.01.2017 20:14:09, Зайчонок
Nasmnogo
Получается если ребь заболеет, то мы без врача на дом? 04.01.2017 20:18:45, Nasmnogo
Scrat
с врачом на дом, но из поликлиники по месту жительства. 04.01.2017 20:24:41, Scrat
Nasmnogo
Я правильно понимаю, к заболевшему ребенку смогу вызвать врача по месту жительства, несмотря на прикрепление к другой поликлиннике. А за справкой, уже когда выздоровеет куда потом? Обратно через время можно будет вернуться в свою поликлиннику? 04.01.2017 20:28:26, Nasmnogo
если я правильно поняла, то на дом придут только из той поликлиники, которая территориально относится к данному дому, но это все надо уточнять и переприкреление до декабря вроде возможно было на 2017 год, опоздали, а так да каждый год можно менять поликлинику на следующий год, но я не вижу особой в них разницы, проще каждую отдельную ситуацию решать по мере поступления 04.01.2017 20:24:22, Зайчонок
Nasmnogo
Знакомая переприкрепилась в начале этого года.
Мне нужен лор посильнее, чем в нашей поликлинике. Вернее нужен хороший оперирующий лор. Вот, ищу разные варианты.
04.01.2017 20:32:26, Nasmnogo
в прошлом году нельзя так было делать, может чего поменялось, вы еще учтите тот момент, что нужно будет анализы например для бассейна по-быстрому сдать, а вам для этого черти-куда ехать придется и не только сдать, но и направление получить, сдать, справку забрать, мне кажется проще платно к нужному лору в нужном месте сходить 04.01.2017 20:47:43, Зайчонок
julyshka
А не проще взять в своей поликлинике направление в Морозовскую? 04.01.2017 20:34:55, julyshka
Nasmnogo
У нас туда не дают. 04.01.2017 20:36:03, Nasmnogo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!