Раздел: Коньки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Технокаток отзыв

Девочки, сегодня ездили на технокаток на Ленинградке. Очень понравилось!!!Каток небольшой, но уютный, есть пингвины для малышей. Обязательно сходите на второй этаж, там стоят автоматы чай, кофе, горящий шоколад, фанта, кола, печенье. Можно и книжку взять почитать и ребенку порезвиться. Короче классно!!! Респект Майлру, молодцы!! Катались, потом на втором этаже тусовались.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2017 15:26:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста какая температура на катке, детей как одевать?) 05.01.2017 21:50:58, Герочка
На катке холодно, я в куртке была,подружка в свитере. 06.01.2017 14:04:52, Балбеска
А у вас смотрели паспорта? Мы зарегистрировались на завтра, на 14-00. Но, вместо 2-Х человек другие пойдут? Будут к фамилиям придираться?
А у вас приходило подтверждение по времени? Мне только на дату пришло.
04.01.2017 23:00:08, Туллина
Доки смотрели, права. Теоретически могут придраться, практически объяснят, что вам не здоровится т-т-т, если, что при регистрации телефон вы указывали, если что пусть ваши знакомые пусть скажут ваш номер телефона. Кому-то приходило только дата, кому-то дата и время. Мне второе. 04.01.2017 23:49:43, KitenoK11
+1 И покатались, и кофе с чаем напились. У красивой елки сфоткались.
Можно одного зарегистрировать и остальным с ним пройти, детей не обязательно регистрировать. У нас сегодня друзья мужа не зарегистрировали и его пропустили все равно.
04.01.2017 22:42:01, Балбеска
al_gol
Спасибо за отзыв, муж мой всеми лапами упёрся и не захотел в крытый каток идти:( 04.01.2017 17:49:40, al_gol
Мось
Спасибо! Будем ждать следующего года))) 04.01.2017 16:01:47, Мось
БАСИК_Масик
Спасибо за отзыв. Хоть мы и не успели записаться( 04.01.2017 15:53:11, БАСИК_Масик
Жалко:(( может в следующем году получится. 04.01.2017 16:01:38, KitenoK11
БАСИК_Масик
ну да, может быть. 04.01.2017 17:21:22, БАСИК_Масик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!