Раздел: Подарки (пупа наборы лягушка и корона)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли смысл дарить 10летним девочкам косметику?

Дочери особо некуда краситься, к примеру, есть виды спорта, танцев, куда надо краситься. Косметика есть, покупает на карманные и валяется, но хочет и просит снова и снова. Она в отъезде, подарок выбираю, хочет очередную куклу, в куклы точно играет, их десяток точно есть. В магазине наткнулась на потрясающе красивые шкатулочки-наборы косметики от пупа,в виде короны, губок, лягушки с короной, открываешь, а там и блески и тени и помады, но не ярких нарядных тонов, чтобы сильно выделится, а для дневного макияжа, вот и думаю, упаковку прям из рук не выпускала бы, качество, говорят, хорошее у пупы, но стоит ли..цвета типа белый праймер, коричневатые, сероватые и помады блески. Я краситься не умею, научить не смогу. Или куклу, что хочет очень, я про книгу думала, но не читает совсем. Нужен подврок от ДМ под елку, от себя уже до НГ подарила

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2017 13:55:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
имеет смысл, если деньги позволяют. ей это будет приятно,к а к и кукла, в которую не играет. Кстати, возможно, нужно пригласить в гости подружек, тогда и поиграют в куклы. Моя сама не играет, а в гостях или у себя с гостями постоянно именно в куклы.
в целом, мне кажется,есть польза от подобных "бесполезных" с первого взгляда подарков. :))
06.01.2017 00:25:28, Oazis
Пупа, действительно хорошая косметика, нам ее рекомендовал тренер по бальными танцам. 03.01.2017 18:50:48, Я и дочка
Как, мама 10 летней девочки, косметика будет просто лежать, пользоваться еще рано, нежную кожу портить не хочется, в этом возрасте девочки и так прекрасны, купите куклу.
Дочке тоже надарили кучу косметики, лежит, но она занимается бальными танцами, тут хочешь не хочешь , а краситься скоро надо будет.
03.01.2017 18:49:32, Я и дочка
И мне интересно, где Пупу нашли? Подскажите, плиз. 03.01.2017 06:19:49, Мирабель
что хочет, то и дарите. Куклу! А наборчик купите, еще будет повод подарить. Срок годности только посмотреть нужно) 02.01.2017 17:56:51, karacuda
red_frog
У Пупы правда классные наборы! И качество хорошее. Но, действительно, впереди еще куча возможностей и поводов будет подарить! Пока дарите куклу, тем более сам ребенок просит :))
И подскажите, где Пупу видели? Я наборчики их интересные только на родине производства видела, у нас какие-то просто тени, пудры..
02.01.2017 16:03:24, red_frog
krot-kat
Если от деда мороза, то надо, то что хочет.
А где видели косметику пупа? Дочке хочу
02.01.2017 15:37:31, krot-kat
куклу конечно 02.01.2017 15:33:58, Зайчонок
Я бы не стала покупать косметику при таком раскладе. 02.01.2017 14:45:08, веснишка
al_gol
По опыту своего детства - если хочет куклу, дарите куклу. 02.01.2017 14:24:53, al_gol
Я за идею, что дед мороз носит игрушки) Долго ли осталось ей в куклы играть? Пусть сейчас играет. А косметику подарите на 8 марта. 02.01.2017 14:11:54, Планетка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!