Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ally77

Про кино...серьезное

Сходила на "28 панфиловцев"..ещё перед походом было понятно, что тема такая..неоднозначная..фильм очень понравился..как-то так реалистично снят..нет дурацких современных спецэффектов, незамыленные актеры...я тетка пожилая и циничная, но тут естественно не сдержалась, слезу пустила..в общем, всем рекомендую
19.11.2016 20:44:05,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо :) Только сегодня с мужем думали — пойти или нет :) Теперь однозначно сходим :) 19.11.2016 21:57:25, Tati123
Спасибо за отзыв! Тоже планируем с сыном сходить. 19.11.2016 20:55:35, Ольга В.
Челюсть На Оленях
а вот кстати, с какого возраста стоит идти? 20.11.2016 08:36:09, Челюсть На Оленях
Мы ходили с 9 лет. мальчиками. Понравилось всем! 20.11.2016 09:35:38, TSsss

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!