Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Крем для мамы посоветуйте!

Девочки, посоветуйте крем для мамы, женщины за 60. Она у меня женщина видная, всегда косметикой ухаживающей пользуется. Уже давно пользуется В*ИШИ неоновадиол. Но мне кажется цена на этот крем уж слишком завышена стала. Я и так ей в СП заказываю. Но все равно... Кожа у нее нормальная. Может посоветуете у кого и какой кремик взять не по цене боинга, но хороший. Я понимаю, что чуда уже не произойдет. Но все-таки хочется хорошего ухода для ее кожи. Спасибо всем ответившим!
09.09.2016 10:48:27,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
[ссылка-1] 09.09.2016 14:38:36, Двигатель
СантаАна
Возьмите черную серию на змеином яде в Лимони. Если не обидится, конечно))) Там реально суперская эссенция, тоник, крем для лица и вокруг глаз. Я маме подарила на 8 марта, она очень довольна. Это все Корея, линия Мизон для бренда Лимони. Цена не очень низкая, но вполне приемлемая. И уровень, конечно, весьма пристойный. 09.09.2016 12:23:49, СантаАна
SweeT
Яд змеи не всем подходит. Может вызвать аллергию 09.09.2016 12:46:44, SweeT
Челюсть На Оленях
я сильный аллергик, много раз брала все хорошо. 09.09.2016 19:47:10, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
если смотреть в ценовой категории 25-28евро (как Неовадиол) - то есть ЛяРошпозе (Субстиан), Урьяж (Изоденс), Авен (серенаж), Эуцерин (Волюм-Филлер), Ixxi [ссылка-1] и пр.
В 1,5-2+- раза дешевле тоже полно отличный марок - Эмбриолисс, Норева, Адерма, Дюкрей, Веледа.
09.09.2016 11:19:44, Красота в глаз.!
Innulik
к Marg в Других товарах в закупку зайдите, она посоветует вам, какой можно крем для мамы у нее подобрать. 09.09.2016 10:53:10, Innulik
я для мамы беру у Marg крем " Эксклюзив 2"
Маме нравится)
09.09.2016 11:14:05, yyana
Marg
спасибо :) еще Лифтинг-крем можно попробовать, хороший 09.09.2016 12:42:31, Marg
Zhurol
Моя мама с виши на мери кей перешла, очень довольна. И корейские маски стали в ходу. еще двухфазные бьюти стайл беру ей иногда 09.09.2016 10:53:05, Zhurol

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!