Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где сейчас можно узнать задолженность по транспортному налогу и имущественному?

спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.08.2016 16:10:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря отказываетесь от похода за паролем для личного кабинета - один раз сходить и всю жизнь свободна. Там сейчас можно эцп заказать, которая только для переписки с налоговой действительна, зато потом весь документооборот с налоговой - через интернет. Я декларацию каждый год подаю, в ближайшие 3 года буду вычеты заявлять - не нужно будет по почте декларацию отправлять, она сразу в базу попадет. 2 раза в месяц налоговые работают по субботам 02.08.2016 21:08:32, Polett
valuma
В банкомате сбера по инн 02.08.2016 16:59:27, valuma
ух спасибо, а то уже стала уговаривать себя идти в налоговую за паролем 02.08.2016 17:01:23, ОльгаС
КалиНа*
так теперь это не страшно и быстро :) На сайте налог ру - записываетесь электронно на прием, потом приходите - получаете по пин-коду (который придет вам после записи) талончик и в течении пары минут вас позовут к окну, вне зависимости от очереди. И еще напишут типа Вы рано пришли, но мы вас сейчас позавем :)))) 02.08.2016 17:03:54, КалиНа*
Можно без всякой записи зайти в любую налоговую и дежурный администратор сразу все выдаст. 11.08.2016 23:45:08, Ольга*
так итак нестрашно было, но тащиться туда неохота, вариант с банкоматом сб мне больше нравится 02.08.2016 17:07:06, ОльгаС
Если у Вас есть аккаунт на госуслугах (именно на госуслугах, а не на мосуслугах), то можно с его помощью войти в личный кабинет в налоговой 03.08.2016 09:35:44, не надо тащиться
Это только, если этот аккаунт заведен после личного посещения каких-то специальных пунктов. А если пароль по почте прислали бумажным письмом, то в личный кабинет налоговой не войдешь. 11.08.2016 23:47:03, Ольга*
на сайте налоговой 02.08.2016 16:41:27, Iriska2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!