Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли у нас тут врачи (хирурги,гастроэнтерологи)?

Девочки, нужен совет,к какому доктору обратиться, в какую сторону начать движение. Если кратко- болит правый бок, аппендицит исключили (вырезали, потом исключили), по узи и общим анализам человек здоров.Однако второй месяц сильно болит правый бок.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.07.2016 00:19:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и знала. Врачи не сидят на форумах, мои знакомые, точно. 29.07.2016 21:38:07, Ирина7646
Amaranta
К гастроэнтерологу обязательно. 29.07.2016 09:42:18, Amaranta
m a f i
не врач. Желчный проверяли? Бывает, что камней нет в самом желчном, а в протоках есть, типа Урсосана бы для поддержки пропить. Но это через врачей. 29.07.2016 08:50:13, m a f i
Челюсть На Оленях
Моя тема. Болело, со стула иногда встать не могла. Решила, что надо копать в сторону почки и ходила по узи и врачам. на втором кругу, когда сказали что да, увы, из-за отсутствия внутренних жировых отложений почке негде держаться, у нее опущение и ничего не поделать - вдруг стало проходить. Вес при этом не набрала. Хотя очень стараюсь.
У моей мамы тоже счастливая способность - если болезнь назвали и выявили - она проходит))
29.07.2016 07:39:49, Челюсть На Оленях
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Не врач, а узи яичников делали? 29.07.2016 01:23:06, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Не врач, но общее направление: гастроэнтеролог (кишечник? хотя гастроэнтерологи не "любят" этот орган), нефролог(почки, кстати почки на узи смотрели?) и невролог -защемление бедренного нерва дает боль в боку. 29.07.2016 00:53:06, Атом
Кишечник тоже болит, узи делали-все а норме, в т.ч. почки....Осталось проверить желчный и понять, как проверить кишечник....Сегодня начнем проверку, но у нас в городе врачи не очент хорошие. 29.07.2016 10:45:48, SugarOk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!