Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Диван-кровать простой/надежный без изысков

куда податься, так чтобы в ближайшее время?

Нужно чтобы крепкий, служил долго и без изысков. Как можно бюджетнее.

В ИКЕА видела распродажный. Я не в курсе цен сейчас( и кач-ва икейских диванов. Этот брать? Или есть варианты лучше.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.07.2016 14:21:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
мы уже 5 лет на вот таком диване спим ежедневно [ссылка-1]
Один раз за это время поменяли матрас, и ящик для белья я бы покупать не стала, он у нас почему-то сложно под диван запихивается, такое впечатление что он чуть большеват для этого дивана. Матрас надо выбирать самый жесткий, очень удобно что там все по отдельности можно подобрать. На матрасе съемный чехол, легко стирается, верхний чехол с самого дивана то же стирается. У них теперь новые варианты чехлов, у нас еще старый бежевый.
27.07.2016 09:48:31, LMila
Mellamori
Тонь, такой смотришь? из распродажи..
[ссылка-1]
21.07.2016 15:55:58, Mellamori
Greenka
Тоже отговорю вас от этого дивана. Икею люблю, пользуемся простыми диванами бединге, самое нормальное по цене и ежедневки 26.07.2016 22:55:01, Greenka
такой точно не берите.
он не предназначен для ежедневного использования
21.07.2016 16:13:40, Marikdom
Зочем Ви тг'авите?
У нас Бединге, больше пяти лет. Поменяли некоторое время назад матрас, потому что брали в свое время совсем бюджетный - вполне устраивает. Собираем - разбираем практически каждый день.
Чехол снимается - стирается у матраса, у дивана - почти неубиваемый и можно выбрать цвет, материал и фактуру.
У сына пару лет стоит [ссылка-1] этот. Правда, под него нет родного чехла, пришлось придумывать. Полет нормальный.
21.07.2016 14:47:57, Зочем Ви тг'авите?
Присоединяюсь про Эксарби, шикарный диван для своей цены! Нашему лет 7-8 уже, с чехлом еще продавался. 22.07.2016 08:08:41, Ярти
SaLomea
Плюсанусь к Бединге. Неубиваемый. А основное достоинство у него настоящие матрасы. Соединяются при раскладывании так, что место соединения не чувствуются, практически. Ну и плюсы выше, стирается чехол и заменяется все. Сейчас на даче в качестве основного спального места, до этого 10 лет в детской, как допместо. 22.07.2016 04:43:38, SaLomea
Ссылка не откр 21.07.2016 14:58:08, Frukt82
Зочем Ви тг'авите?
У меня все ок. Поищите на их сайте поиском "Эксарби". Правда мы брали в два раза дешевле, чем сейчас 21.07.2016 15:08:21, Зочем Ви тг'авите?
Marg
В Цвет диванов загляни, там хорошие и бюджетные 21.07.2016 14:33:38, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!