Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пож по стоянке в Шарике + сопровождение в Аэрофлоте ребенка

Исходник таков:
1-Стоимость стоянки авто в Шарике терминал Д-внутр рейс -нужна часа на 4
2-Как выглядит сопровождение несовершеннолетнего в Аэрофлоте-если кто отправлял ребенка одного.А то 40 ойро содрали,а разъяснили маловато))).
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.07.2016 10:26:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 05.07.2016 23:19:40, Атом
Сопровождение Аэрофлота по оценке детей лучше чем S7, с сопровождением без проблем и волнения, тем более в Шереметьево спокойнее , чем в Домодедово. Я вот 13 летнего без сопровождения неделю назад в Шереметьево отправляла. Все отлично, я, кажется, больше нервничала, заставила сына с людьми в очереди на посадку со мной по телефону разговаривать. 05.07.2016 21:51:21, Улетел уже
Вчера встречали дочку. По 200 руб с 1 по 4 час , дальше цена другая, мне не нужно было, поэтому не смотрела. Парковка многоуровневая напротив входа , сразу попадаешь в терминал Д. Но была рада, так как три недели назад отправляла из Внуково , там 500 руб первый час.! Я была в легком шоке. 05.07.2016 16:21:25, Mashynia
Бесконечно далекая
во Внуково стоянка 150 руб. в час, сама маму встречала 05.07.2016 18:31:00, Бесконечно далекая
oksana2000
У меня 12-ти летний сын летал в сопровождении авиакомпании Аэрофлот. Рейс был внутренний Самара-Москва. Бабушка в Самаре оформила, подписала бумаги, передала ребенка сопровождающему. В Москве я встретила. Сына сопровождал стюарт. При передаче проверили мой паспорт, спросили у сына кто я ему. Расписалась в получении. В конце полета командир корабля пригласил сына в кабину самолета на экскурсию, дал посидеть в кресле командира за штурвалом. Сын доволен. В самолете было много детей с родителями. Но пригласили только его, т.к. гость.
Когда покупала билет, т.к. ребенку не было 14 лет и соответственно паспорта, то обязательным условием а/к было сопровождение ребенка сотрудниками а/к. Иначе не продали бы билет.
05.07.2016 16:08:51, oksana2000
В прошлом году оформляли на ребенка сопровождение в Крым. Заполняете документ - паспортные данные и ФИО кто сдает ребенка и кто принимает. Привозите ребенка в аэропорт, регистрируете или заранее регистрируете, сдаете сотруднику аэропорта под роспись (сдать может только тот человек, которого вы указали), далее уже сотрудник везде сопровождает его и сдает под роспись стюардессе. Процедура передачи такая же - на выходе Вам приводят ребенка показываете паспорт и заполняете документ о получении. 05.07.2016 14:03:05, Бездна
Спасибо,а до вылета сотрудник аэропорта с ребенком?Ребенок рассказывал что-нибудь,во время полета подходили к нему? 05.07.2016 14:32:05, *Бася*
Elo4Ka
[ссылка-1] И телефон указан, куда можно позвонить и уточнить 05.07.2016 11:47:42, Elo4Ka
Спасибо,а Вы сами ею пользовались? Сколько реально идти до терминала Д? 05.07.2016 12:14:23, *Бася*
red_frog
Мы пользовались многоуровневой прям у терминада Д. На этом рисунке она тоже нарисована - желтая такая слева, прям у терминала Д. Но она к этому сайту не относится. С той удобно переходить. Цену не помню, обычно мы в Парк энд флай оставляем, но тут ооочень опаздывали в мартовский снегопад, кинули и побежали. Оплачивали по возвращению. 05.07.2016 12:54:36, red_frog
EugenieG
помнится, я с нее искала выходы, дело было зимой, темнооо)))
самая ближайшая - это та, которая соединена переходом с терминалом, прямо напротив него - на картинке она слева за гостиницей park inn, насколько я понимаю, идти 5 мин
05.07.2016 12:30:12, EugenieG
Bus
По России или за границу? 05.07.2016 10:58:29, Bus
Терминал Д-внутр рейс))) 05.07.2016 11:10:21, *Бася*
Бесконечно далекая
нет, оттуда куча рейсов за рубеж. 05.07.2016 18:32:38, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!