Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездили в лагерь... Поделитесь контактами, кто-то хвалил врачей выезжающих...

Срочно!
И платный стационар с инфекционным отделением

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.07.2016 20:30:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хвалили из Семашко,недавно,во всяком случае. 01.07.2016 20:32:19, Alena255
нам надо срочно. 01.07.2016 20:34:19, Arcan
Если совсем срочно - то беру сына и бегом в Тушку.Самотеком в приемное.Ни разу не отказали в осмотре/консультации.Инфекция там после ремонта,кстати,вполне приличные условия теперь.Есть и платные палаты.Были там в конце мая,в 4-ой инфекции. 01.07.2016 20:36:14, Alena255
Мамулик
а я вспоминаю Тушинскую инфекционку с содраганием. Семь лет назад это было и все помню - ужас и ужас полнейший. Сбежала с годовалым ребенком от туда через 2 дня! Через пару лет попали в Сперанского, так небо и земля, хотя сбежали из Сперанского через сутки. 01.07.2016 23:29:38, Мамулик
Дикая хозяйка
Может там разные инфекционные? Я лежала с дочерью 15 лет назад и все было очень прилично. 02.07.2016 21:26:48, Дикая хозяйка
Мы сейчас не можем особо никуда отъехать от туалета... 01.07.2016 20:43:03, Arcan
Челюсть На Оленях
неужели штормоград? держитесь, ротовирус вообще за день проходит. Остальное - скорую и поехали. 01.07.2016 21:26:00, Челюсть На Оленях
Поехали уже в Тушинскую. Так что уж как будет так будет 01.07.2016 21:55:38, Arcan
Челюсть На Оленях
ПС мне коммерческая инфекционка на Шмидтовском понравилась ( какая больница не знаю) - 1 этаж, холодильник-чайник и личный выход на улицу. 01.07.2016 21:27:25, Челюсть На Оленях
скорая вам в помощь 01.07.2016 20:55:43, MASHULYA
Могу представить :( Держитесь ! Мы тоже в конце мая попали с ротавирусным гастроэнтеритом в Тушку.Гадская штука.Зато быстро.3 дня откапали - и на выход.Ребенок то был еще и рад,ибо как раз в сессию попал туда, пропустил физику :) Да еще и соседка по боксу попалась просто чудесная.Подружились :) Короче,от госпитализации у него остались отличные впечатления :)))
Я то,конечно,была в ужасе от всего этого,первый раз его одного госпитализировали,без меня.Одна мысль об инфекции приводила меня в состоянии паники, ибо я помнила,как там все было раньше,до ремонта.Поэтому пошла вначале с ним в отделение,поговорила с врачом,убедилась,что врач адекватный,что все нормально с бытовыми условиями,потом уже оставила.
01.07.2016 20:47:27, Alena255
Мамулик
я в Тушке бегала с вылуплеными глазами, когда у годовалого ребенка (фибрильные судороги были при 37,5С) темпа поднимается после укола + свечка, темпа уже доходила до 41С, и я не могла найти медсестру и врача. Ужас-ужас и страшный сон... Эти аквариумы-боксы, которые должны мыть и убирать мамы, в которых находятся все, кто попало, в том числе приезжие из бывшего СССР.Эти кровати, которые сколочены из досок, эти окна в краске, которые не открываются. Тушиинская инфекционка - это концлагерь! 01.07.2016 23:40:53, Мамулик
Там сейчас все поменялось. Отдельные палаты и удобства в палате. Но мы 7 лет тоже там были и ужаса не увидели, лежали два взрослых два ребёнка. 02.07.2016 00:12:37, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!