Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианкин

Куда эффективно жаловаться на дорожную разметку?

Сейчас сумбурно напишу))
Недели не прошло - у нас на Дмитровке, как едешь из области, от моста постирали до Долгопрудной улицы ВСЕ повороты к домам (выделенка)...а там 3 штуки! Это напротив бывшего Стройдвора, кто в курсе. К маме подъехать не смогла сразу, причем поворот официальный на Долгопрудную тоже убран (четвертый)! Знак в пленке стоит..то ли одностороннее будут делать, то ли еще что, не очень понятно. Но дело в том, что там и так есть односторонние улицы, просто не подъедешь к тем домам, надо сильно вывернуться для этого. А съезд с моста после МКАДа по Дмитровке всегда в заторах...
С регистратора нашлёпала картинок, где видно стертые пунктиры. Куда отправлять вопросы и жалобу, чтобы разъяснили - что вообще происходит? Опять "всё для народа"? Маршрутки отобрали почти все, метро не строят, на дорогах полный бардак

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2016 21:39:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отсутствие дорожной разметки пешеходного перехода по ул. Большая Косинская от д.12 до д24 16.12.2018 14:14:46, Буянова Наталья Васильевна
Московская область, Носовихинское шоссе . Утром в сторону Москвы постоянные пробки,вечером до г. Железнодорожный . Ездить невыносимо, часами стоишь в пробке. Тут ещё напротив торгового центра РЕУТОВО сделали разворот в сторону области. Результат- все стоят. 21.09.2018 20:25:59, Вячеслав 1973
FINE
Будет положительный опыт - поделитесь пожалуйста! В октябре пыталась достучаться и через администратора дорожного пространства и управление ГИБДД по Москве - получила отписки.Это не их профиль, Ваше заявление будет перенаправлено....и тишина (
На Варварке зарисовали левый поворот к храму при том, что встречка только для общественного. Т.е. мы к храму вообще подьехать без нарушения не можем!!!
Гайцы пару раз на с меня и других прихожан пытались штрафы выписать - мы тупо отдавали доки и шли в храм, мол оформляйте. Они догоняли и доки отдавали, т.е. пока не оштрафовали, но могли.
21.05.2016 07:42:57, FINE
Дианкин
Да, поделюсь...надеюсь, что не так долго хотя бы для разъяснений. Написала на ГИБДД и Наш город, там срок ответа долгий может быть 21.05.2016 09:06:33, Дианкин
Ээээ...буквально на днях поворачивала на Долгопрудную,все было...А знаки...На Дубнинской поставили для грузовиков сквозное запрещено,может там так же 21.05.2016 05:50:26, Мирабель
Дианкин
да я тоже вот на той неделе поворачивала, теперь нет. Стёрты все пунктирчики, Ир, не только для грузовиков - для всех! Могу фотки прислать )) 21.05.2016 09:04:57, Дианкин
Люблюкошек
Я не знаю, как сейчас, но раньше жаловались на сайт ГИБДД. Это помогало. У нас проблема была помельче, но сделали проезд односторонним. Попробуйте туда. Возможно, это ошибка разметки. 20.05.2016 22:26:25, Люблюкошек
Теперь на сайт гибдд можно жаловаться только если у вас есть Электронная подпись и через госуслуги, все остальное не читают! 21.05.2016 05:45:48, Любляна (Волна)
Я слышала, что сердитый гражданин эффективен 21.05.2016 05:47:21, Любляна (Волна)
Дианкин
о, надо найти такой сайт, первый раз слышу, спасибо 21.05.2016 09:05:14, Дианкин
Дианкин
спасибо! 20.05.2016 22:26:52, Дианкин
Ну может стоит подождать немного? Если участок на реконструкции, то за неделю вряд ли что то изменится (( 20.05.2016 22:11:44, alina_akulina
Дианкин
боюсь, что если ждать, то так всё и останется (( пусть разъяснят хотя бы - что за ерунда. Зачем убирать повороты к домам, если улицу за этими домами делать односторонней? Дворы тут вообще ну никак не мешают. Ни въехать, ни выехать на шоссе. Издевательство над людьми. 20.05.2016 22:18:06, Дианкин
если есть новый проект организации дорожного движения, а он есть однозначно, то надо дождаться его окончательной реализации. На данной стадии вы все равно ничего не измените! 20.05.2016 22:22:16, alina_akulina
Дианкин
хочу разъяснений. Никаких объявлений нет, тянуться эта реализация может и месяц, и полгода, и дольше (опыт личный). Ничего с чиновниками не случится, если пошевелятся и выдадут релиз. Хотя бы понимать, чего ожидать. 20.05.2016 22:25:58, Дианкин
Ну попробуйте написать на [ссылка-1] и попросите предоставить схему организации дорожного движения по окончании реконструкции. И готовьтесь к тому, что реконструкция может длиться и полгода (( 20.05.2016 22:42:37, alina_akulina
Дианкин
Спасибо! Как же достали эти пустые нововведения... 20.05.2016 22:48:14, Дианкин
Насчёт пустых - вопрос спорный. На Дмитровке идёт реконструкция, надо дождаться её окончания, тогда и судить, причём глобально, а не локально 20.05.2016 22:58:28, alina_akulina
Дианкин
Она там уже давно идет, а стирание полос для поворота я бы не назвала реконструкцией - свинство это. 21.05.2016 09:05:49, Дианкин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!