Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Правый бок болит

У ребенка. Болят оба бока на самом деле. Что это может быть? Сначала начал левый, перешло на правый. В правом колет,левый просто болит. У нас правда поджелудочная.
Скорою пора вызывать? Боюсь(. Заберут без меня в больницу...
Муж сказал может простудное? дай слабительное, типа может выйдет ненужное.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2016 09:37:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БАСИК_Масик
Девочки, спасибо вам за поддержку.
Скора приехала сразу. Взрослая, очень внимательный доктор! Прощупал, расспросил раз 20.С одного бока боль ушла. Локализовалась слева ниже. Где кишечник.
В результате оказалось кишечная колика. Сейчас все прошло. Сидим дома.
Уголь попить, меньше мучного. А т.к. у нас всеж поджелудочная то и креон.
04.05.2016 11:50:17, БАСИК_Масик
такие боли, с двух сторон - панкреатит вероятно, воспаление поджелудочной. Скорую конечно! 04.05.2016 10:51:58, mav0275
БАСИК_Масик
Соглашусь с вами. Сейчас вызову и муж тоже также говорит. Надо проверить. 04.05.2016 10:25:12, БАСИК_Масик
СантаАна
У Вас так много детей, что готовы ими рисковать и не вызывать скорую? Абдоминальные боли - это типа простуда или слабительное дать?
Пусть лучше забирают в больницу. А если аппендицит? Вы его слабительным просто убьете. И довольно быстро. Еще грелочку к животу приложите, ага. Тогда уже в больницу везти не надо будет, некого.
04.05.2016 10:24:11, СантаАна
Аквамарин
Я тоже за то, чтобы вызвать скорую) Т.к. у аппендицита симптомы могут быть смазаны.
Среднему вызывала, когда живот болел, оказалось просто колики. Прокатиться до больнички нам конечно предложили, но я отказалась.
04.05.2016 10:17:41, Аквамарин
Челюсть На Оленях
да что плохого-то? вызвать скорую, пусть заберут и обследуют, вечером заберете из больнички. А вдруг аппендицит???

я лично не успокаивалась пока у всех детей его не удалили.
04.05.2016 10:05:31, Челюсть На Оленях
llys
Вызовите скорую, никуда его без вас не заберут. Если вдруг какие подозрения то отвезут в больниуц (с вами) там обследуют УЗИ, Кровь потом уже скажут подозрение на что у вас. У дочки так аппендицит выявили, а у подружки (дочки) так же и в туже больницу съездили и их отпустили т.к. аппендикс не подтвердился а был ротовирус. Могут даже никуда и не возить, у нас так колики были и просто скорая 2 раза приезжала (причем сами, я второй раз не вызывала, просто понаблюдать). 04.05.2016 09:42:26, llys
БАСИК_Масик
Скорее всего да. Или в неотложку? участкового нет смысла звать(
А аппендицит же с одной стороны болит?
04.05.2016 10:02:00, БАСИК_Масик
Аквамарин
С болями в животе только скорая, неотложка не поедет. 04.05.2016 10:13:54, Аквамарин
Innulik
аппендицит болит непредсказуемо, особенно у детей. 04.05.2016 10:12:03, Innulik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!