Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROMIO

про отмену бесплатных летних лагерей в школах

Сегодня разговаривала с нашей учительницей и завучем на эту тему,мне ответили,что вся сложность заключается в том.что летом во многих школах будут проходить ЭКЗАМЕНЫ,и пишите не пишите петиции,вопрос уже решённый :((( лагерей не будет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2016 17:57:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первоклашка принес заявление на лагерь с 1 по 24 июня, 9_18ч, питание платное для всех категорий.Люблино. 14.04.2016 13:22:28, АннаЕлена
У нас всегда до прошлого года были лагеря, экзамены все дети сдавали в одной из школ микрорайона, которую для этого специально оборудовали. 14.04.2016 10:08:09, мама школьника
В нашей школе летний лагерь всегда только один месяц - июнь. Как раз в пору ЕГЭ.
Решается это изменением графика посещений. Добавляют субботы к посещению. Убирают 1-2 будних дня из графика. На практике, конечно, не удобно. Ибо - лично мне субботы не нужны. Мне важно, чтобы ребенок в течении рабочей недели не был один, без присмотра. Но - выбора нет.
14.04.2016 08:59:17, Птичка снежная
Да - лагерь бесплатный. Платили только 1000 - за билеты на мероприятия.

Это в прошлом году. Как в этом - пока не известно.
14.04.2016 09:00:38, Птичка снежная
У нас рядом две школы, в к-рых есть отдельные корпуса начальных классов, там не проводят экзамены. И раньше ( отменили только в прошлом году, до этого были городские лагеря) не в каждой школе был лагерь, т.к. не так уж и много детей собиралось, а делали по очереди каждый месяц в одной из школ микрорайона. А сейчас, когда объединили,тем более можно в одном здании экзамены, в другом - лагерь. 13.04.2016 23:08:42, подписчик
Двигатель
а раньше не сдавали в июне экзамены? это не мешало лагерям...что-то отмазка у них левая 13.04.2016 20:30:01, Двигатель
КалиНа*
раньше во время экзаменов в школе мог быть кто угодно, а теперь ТАКИЕ ограничения, что муха с трудом пролетит
там и вход отдельный и отсутствие учителей и отсутствие любых посторонних кроме комиссии и полиции
14.04.2016 14:02:35, КалиНа*
Musenka
А "раньше" - это когда? 13.04.2016 22:57:11, Musenka
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у нас дают 2 места на класс и фсё ((((( сколько стоит даже не знаю-мы в пролете-мне даже не предлагали, хоть я и в льготниках.

А места получили дети РК, но это уже совсем другая история...
13.04.2016 19:24:56, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Цветик-семицветик
В половине школ нет экзаменов, было бы желание 13.04.2016 19:07:28, Цветик-семицветик
Businka
В прошлом году городские лагеря устраивали в центрах творчества и тп. Родители платили за обеды/полдники и канцтовары только. 13.04.2016 18:29:30, Businka
СонЯ
У нас будет лагерь, но цена 1500руб. в день, а была дороже. Это снизили, в связи с возмущениями родителей, как я поняла.. 13.04.2016 18:03:12, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!