Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором и покупкой прогулочной коляски?

Подруга ищет, дочке годик, в коляске спит пару раз точно на улице, много ездят по городу своим ходом. Коляску ищет легкую, маневренную(как пишется это слово..?), чтобы не застревала на кочках, легко складывающуюся, с хорошим колпаком от солнца и непогоды. Пока присмотрела Peg Perego Book Completo, Inglesina Espresso, Peg-Perego Si Switch, но цена останавливает. Она согласна и на бу, но не может найти ничего хорошего. Посоветуйте, пожалуйста, а то я уже давно не в теме, в закупках не нашла

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2016 12:12:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легкая маневренная - это моя меджик еспиро. Цена демократичная - 13 тыс. Но проходимая, амортиззация меня устраивает - ее не трясет, по кочкам не прыгает, когда по плитке едем - в ручку не отдает. Хорошая колясочка. 15.04.2016 17:41:12, purina
Бебби джогер сити мини. Откатали в хвост и в гриву и очень довольны. 13.04.2016 16:39:50, Рошени
МарикаЧ
Да, хорошие коляски. У нас Сити Элит была. Правда, они не бюджетные даже на Авито:)
Мы свою тоже не слишком дешево пытаемся продать:)
13.04.2016 16:44:25, МарикаЧ
У нас сейчас Baby jogger city versa - мне очень нравится, но продаются ли в Москве сейчас - не знаю. Моя из Америки приехала. UPD она НЕ легкая. И если интересно - буду продавать новую (1 раз вышли на улицу) Chicco multiway бордового цвета. 13.04.2016 13:43:59, Работница
glazka
Лучшая из всех существующих (а у меня их было 9) - Britax B-Agile, только четырехколесная.
Она идеальна.
13.04.2016 13:17:52, glazka
Тёна (теперь везде)
пег перего си, отличная просто
я приноровилась складывать и раскладывать одной рукой как в рекламе, легкая, маневренная, есть лежачее положение, брала на авито бу, но видимо на ней один раз на улицу выезжали:) прям новая коляска
13.04.2016 13:16:49, Тёна (теперь везде)
СонЯ
у меня была у среднего, теперь и у младшего Inglesina Espresso
Нравится.
Только капюшон там не глубокий.
Вторая коляска для поездок у нас трость Inglesina Тrip, тоже нравится.
Inglesina Espresso покупала в интернет-магазине, нашла самую дешевую цену и заказала. Перед этим ездили на Совенок, примерялись там к разным коляскам. Продавцы сами хвалили Inglesina, хотя там очень разный выбор был по другим производителям.
13.04.2016 13:09:33, СонЯ
inneri
У меня валко бэби снап 4, хорошая , жетемы хвалят, сайбекс неплохие 13.04.2016 12:51:50, inneri
сайбекс сложно складывать. Можно только руками, а так не плохая... Но второй раз бы не брала. 13.04.2016 13:05:24, омичка
progulka
Пишу на подник 13.04.2016 12:41:32, progulka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!