Раздел: Юристы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Ищу услуги юриста (не бесплатно), может кто то сам занимается или может посоветовать

нужна помощь в разборках с гаражным кооперативом ( или как оно там называется)
имеется бокс и членство ( было куплено 15 лет назад), за неуплату (недолгую) взносов ЯКОБЫ исключили из членов (без собрания, просто председатель сама так решила. вообще там какой то беспредел - на просрочку оплаты взносов она начисляет пени 20% ежемесячно). С документами тоже плохо - отдали ей книжку, а она не вернула, но кое-что есть.
нужна помощь в грамотном выходе из ситуации - составления заявления, возможно иска в суд. представление в суде, если дело дойдет.
не бесплатно, ессно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.04.2016 10:54:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной приключилась сложная ситуация. Обращалась ко многим - толку никакого не было, все заламывали суммы за жилищный вопрос не менее 100 000 рублей (нужно было выселить человека из квартиры и оспорить продажу квартиры), в итоге помыкалась я долго. Через знакомых посоветовали очень хорошего адвоката, он вообще бесплатно консультирует, объясняет все - вопросов не остается, а за саму работу он назначает реальные цены уж поверьте. В общем в конечно итоге он мне помог полностью разрулить ситуацию и отсудил мне квартиру и выселил бывшего мужа. Потом сам так же забирал решение из суда, о всех заседаниях мне звонил, предупреждал, все подробно рассказывал и отчитывался. Очень советую его, как грамотного и порядочного адвоката со всех сторон. Кальчугин Дмитрий Евгеньевич, телефон 8-916-488-68-63.. 21.02.2019 13:44:03, a_336
liaya
Если у Вас есть юридический вопрос, который Вы хотели бы задать адвокату - пишите (через наш сайт), постараемся Вам помочь!

abpotapov.com
12.04.2016 02:01:44, liaya
Tanya (presnya)
Добрый день) в каком районе Москвы расположен горе-кооператив? 11.04.2016 13:13:16, Tanya (presnya)
Кэт_888
В какой сфере вопрос? Есть хорошие юристы. долго с ними уже работаю по своим вопросам. 11.04.2016 11:28:31, Кэт_888
Irkok
я же написала сферу?!
что еще нужно уточнить
11.04.2016 11:31:21, Irkok
Кэт_888
ответила в личку 11.04.2016 13:53:19, Кэт_888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!