Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошего детского аллерголога-иммунолога

На предмет пищевой аллергии и прививок малышу, ребенку 11 мес. Порекомендуйте хорошего спаециалиста, желательно ЮВАО-ВАО, но к хорошему поеду куда угодно. Знаю, что снесут, но хочу рекомендаций "от своих"

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2016 13:35:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fobo4ka
В мать и дитя врач БОСЕНКО Юлия александровна
Она была зав. аллерголог иммунолог в 7 поликлинике, мы у нее только свою проблему решили наконец то!
08.04.2016 21:16:45, fobo4ka
TanyaX
+1 толковая. а сейчас такоээээ там сидит:( 08.04.2016 21:19:22, TanyaX
Чибисова Екатерина
Есть ещё хороший педиатр - аллерголог. Лихачёва Елена Романовна. Принимает в "здоровое поколение". Это м.шаболовская. Она как раз по прививками специалист. И ведь аллерголог. Но именно как аллерголога я её не знаю. 08.04.2016 01:16:58, Чибисова Екатерина
Чибисова Екатерина
...и, да, он детский аллерголог в том числе. Вот, взяла с сайта: "Главный консультант и главный врач НККЦ аллергологии и иммунологии, доктор медицинских наук, профессор кафедры аллергологии и клинической иммунологии ГОУ ИПК ФМБА России. Вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России" 08.04.2016 01:10:07, Чибисова Екатерина
Чибисова Екатерина
Смолкин Юрий Соломонович. Центр аллергологии и иммунологии на островитянова (юго-запад). alerg.ru До него многих повидала аллергологов. То деньги вымогали за ненужные анализы, то просто не помогали. Этот врач и вылечил быстро и ценные советы дал. Да, приём дорогой. Да, косметические средства назначил дорогие, но они помогли. И да, он чуть высокомерен. Наверное, такое бывает, когда уверен в своих знаниях и методах.
Очень внимательный осмотр (и горло посмотрел и про жкт спросил). Дополнительные анализы сдавать не нужно было, что было у меня на руках, те и смотрел.
07.04.2016 23:44:34, Чибисова Екатерина
Milym
НИИ Габричевского, Лаврентьев А.В. единственный кто полог, 3й год у него наблюдаемся. м водный стадион 07.04.2016 17:59:38, Milym
***KOT***(znfr)
Филатова в консультативной поликлинике при Филатовской ))) больнице на Зоологической 07.04.2016 15:44:22, ***KOT***(znfr)
@лина
НИИ Габричевского, Лаврентьев А.В. из глубокой ...пы нас вытащил, спасибо ему огромное до сих пор говорю)) 07.04.2016 14:51:22, @лина
Helen_a
Мы ездим по обычному вправление из поликлиники на Есенинском к аллергологу Ворониной Т.Ш. поликлиника на ул.Артюхиной, я довольна. 07.04.2016 14:22:46, Helen_a
Березина в ИАКИ 07.04.2016 13:48:00, Nata343

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!