Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли стоянка для а/м в палеонтологическом музее

Девочки, вы все знаете. собственно вопрос в теме. На сайте музея прочла только о стоянке для автобусов. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2016 11:03:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимой была, въезд в ворота, потом направо под открытый шлагбаум. 02.04.2016 11:06:28, Атом
Спасибо за ответ, а поворот в ворота прямо с профсоюзной? 02.04.2016 11:11:50, Tutu
Да, я еду со стороны области в центр, первые ворота это запасные служебные, закрыты, там народ пытается около них на газоне парковаться, сейчас там поди грязь развезенная, потому смотрите через 50 м вторые ворота, я не краевед местности, вроде это въезд в усадьбу "узкое" , там хоть и кирпич, но народ, что в в музей, заезжает и сразу на парковку музея. 02.04.2016 11:21:13, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!