Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Я в панике, помогите советом!!!-2

Девочки!!! Кто сдавал кровь на дому, откликнитесь - какие лаборатории надежные?
Будем вызывать, так как пятница, температура высокая.. что с ним непонятно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.04.2016 07:33:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kdl у них акция на сайте, что-типа, на дом бесплатно. Посмотрите.
И дешевле, чем инвитро.
01.04.2016 21:01:28, Mira
Ухо не болит? У моего была сначала 5 дней, а потом по новой. Причем средний жаловался на ухо, а малыш нет. Врач наш говорит - еще бы сутки и у малыша было бы также. 01.04.2016 20:55:47, Irishusy
хомка
Мы ездим в Институт педиатрии на Ломоносовский. Там прием педиатр ведет. При необходимости (а высокая температура - это повод) они сами назначают анализы, и через некоторое время уже готовы. Там палату дают на время ожидания, ребенок прилечь может. У них своя лаборатория. В выходные тоже, но до обеда. Это неотложная помощь. Но дорого. Зато, когда у ребенка был грипп, диагноз поставили только там. Брали анализы сначала на вирусы, потом экспресс тест на грипп. Все выяснили, прописали лечение. Помогло. До этого местный врач ничего не могла сделать, только антибиотики назначала, но они нам естественно в тот момент не помогли.
Если на дом, вызывала из Гемотест. Результаты на следующий день. Но это не по болезни надо было.
01.04.2016 19:32:37, хомка
Irkok
а что это за анализы " на вирусы и тест на грипп?" 05.04.2016 15:58:51, Irkok
Институт педиатрии - это жуткое место. До сих пор не могу отойти и даже не верю, что можно ради денег хотеть сделать операцию ребенку, которому она не требуется. Причем когда поняли, что не смотря на запугивания мы уходим и у нас есть знакомства среди их начальства, начался торг как в турции на базаре... Жесть!!! 01.04.2016 20:53:13, Irishusy
Улачка
А по какой специализации были врачи? 03.04.2016 10:42:11, Улачка
вызывала из Гемотест, но у них и Инвитро на след день результат только ((. У нас оказался пилонефрит, 4 дня шпарила температура 40 кошмар (((. Внизу пишут из поликлиники придут, так вот из нашей никто не придет не смотря на то что ребенок инвалид! реально к кому то приходили из поликлиники? и есть ли такой закон? 01.04.2016 14:40:45, Panochka
Василиса из сказки
Мочу уже сдали? 01.04.2016 11:44:28, Василиса из сказки
Innulik
У меня с Инвитро очень негативный опыт( такой результат прислали, что врач после моего звонка примчалась ко мне и в срочном порядке переделывали кровь в поликлинике. При том ее смотрели через день после взятие первого анализа, смотрели буквально под микроскопом, считая каждую клеточку, и картина крови радикально отличалась, т.е. то ли перепутали, то ли еще. 01.04.2016 09:38:34, Innulik
Pravnik
А у меня в районной в биохимии показатели немноХа перепутали... Превышение в 20 раз, срочная госпитализация.. А оказалось.. НемноХа так.. Чегой-то спутали... Негодяи.. Какие мне диагнозы прочили с этими двумя показателями... Как вспомню... 01.04.2016 09:54:49, Pravnik
roockie80
даже из обычной поликлинники приходят домой и берут кровь. 01.04.2016 09:28:32, roockie80
lemon juice
ребенок? вызывали из семашко, вполне надежная, только допотопная. в смысле результаты получать только лично на бумажке в поликлинике на фрунзенской. "электроннная почта? нет, не слышали!"

а из инвитро приедут, квалифицированно все сделают и пришлют результат на мыло.
01.04.2016 09:21:52, lemon juice
Я инвитро вызывала. 01.04.2016 09:11:24, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
yurhome
Можно из поликлиники вызвать. Мы так пару раз делали, но давно. Бесплатно, по направлению врача. Один раз муж на машине привозил, потому что пол-ка далеко была. Потом построили рядом с домом - пришли сами. 01.04.2016 07:57:10, yurhome
Smolik
+100 можно вызвать из своей поликлиники 01.04.2016 09:30:37, Smolik
TanyaX
в cmd вызывали, но вызов накануне делают. день в день не всякая лаборатория к вам поедет. 01.04.2016 07:52:53, TanyaX
valuma
С м д вызывала
На 7 утра приглашала, приехала медсестра, быстро взяла кровь, после обеда были результаты
Вы можете из поликлиники вызвать медсестру на дом.
01.04.2016 07:52:41, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!